Максим Шитов

Вопрос ток для девушек и женщин. Мужики и пацаны пардон. Эти вопросы рассылаются всем. Каким должен быть нормальный мужик. Сколько я уже не набирался опыта в отношениях толку нет, всегда найдутся дамы который ты неугодиш!

Ответы
Т*
Татьяна *****

Который будет говорить так: "Ты никогда не будешь плакать.И никогда ничего не будешь бояться"!! И что тыбы его слова, естественно, не будут расходится с делом..а еще лучше, чтоб было наглядно, то советую посмортеть филь три метра над уровнем неба..герои этого фильма Аче и Поло- есть показатели настоящих мужчин))

Максим Шитов

видел 🙂

Сандра=)) *****

Фильм просто супер=)))плакала долго(

Anetta Sweety

у каждого свои идеалы и под всех в этой жизни не подстроишься, значит не твое, не судьба, не время найти и остаться с той единственной...ведь человек не меняется...тут либо миришься и уживаешься с этим идешь на компромиссы либо расходишься, а подстраивать под себя ни кого не нужно...

Alena D

Угодить всем все равно не получится. Даже белый цвет называть белым - это сообщать чисто субъективную, не всегда верную информацию. Так что главное - быть самим собой и не пытаться прыгнуть выше головы. А та, которая станет Вашей единственной - полюбит Вас таким.

Антоняша Новикова

мужик сказал-мужик сделал-вот главный принцип,не сможешь выполнить-не обещай,мужик должен и выглядеть как мужик,а не как некоторые малолетние педовки

Хорошая Девочка

все относительно)) это я про нормального мужчину...для каждой девушки этот персонаж свой)) ..для меня важно чтобы он Мужчиной был во всех отношениях))

Елена Пропп

обеспеченным, умным, сильным и т.д. но еще он должен быть лучшем в постели. если там все в порядке остальное для женщины приложится автоматически.

Нина Игнатовская

В том и дело, Максим, что все женщины разные! Для одной ты будешь щедрым, другая подумает "транжира" и т. д. Будь самим собой, пусть такого любят!

Света Величкина

Да ну и вопрос. каким каким наверное любимым. если женщина любит она не смотрит на изъяны а только на достоинства.

Наташа Захарова

нормальным

Вера Мартыненко

сколько людей,столько и мнений...и совсем ненадо угождать каждой ,поверьте мне...значит вы еще не встретили СВОЮ

Вера Юшина

Мы все разные , но каждой девушке хочется рядом иметь надежного мужчину-три в одном: друг, любовник и муж )))

Аленка Козлова

потому что у каждой девушки свои тараканы в голове,просто не находил ты еще ту которая тебя любит больше

Ирина Кравцова

Всем мил не будешь. Найди ту единственную, для которой, ты не смотря ни на что, будешь самым - самым...

Максим Шитов

да виде не понять та она или нет 3и года провстречались, и растались. из армии ждал... че произошло сам не понял.

Юличка Солодаренко

хорошим.добрым.нежным..но ичтоб смог постоять за жену и за себя...чтоб небыл бабником и тряпкой

Е*
Екатерина **

МУЖЧИНОЙ должен быть, а не подобием ноющей бабы, каких сейчас к сожалению большинство.

Оксана Тарасова

как говориться, на вкус и цвет... товарища нет... одним нравится одно, другим - другое..

С)
Свтлана )))

у каждого свой взгляд на мужчин,и каждая думает по разному.так что одинаковых нету.

ОК
Ольга Калашникова

А У ЖЕНЩИН ДРУГАЯ ИСТОРИЯ..ВСЕГДА ПОПАДАЮТСЯ МУЖИКИ-КОТОРЫМ УГОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

"королева Ангелов"

Должен быть неинтеллигентным и внимательным! Еще сильным по характеру и умным!

Та
Танюшка

всем нравиться невозможно...научиться можно только на своих ошибках

Елена Коробова

так и есть...

Diesel Power

мне нравятся мужественные...с "плохими" весело,с "хорошими" скучно..