Алька Energizer

Кто проводил эксперимент с каплей никотина и лошадью и где можно ознакомиться с подробными материалами?

Ответы
Sergej Chshegolev

видимо экспериментатора с лошадью на этой грешной земле мы уже не увидим....ускакали к праотцам, а догонять их....что й то неохота!)

Алька Energizer

Значит так. С элитного подворья пропала лошадь пегой масти. На земле найдено множество окурков сигарет марки "Прима". И следы теловолочения. Следов же крови не обнаружено. У нас имеется предположение,что животное обкурили и затем уволокли. Вы что-нибудь имеете сообщить по этому инценденту?

Sergej Chshegolev

на колбасу на мясокомбинат , лошадку пегой масти, уволокли

Алька Energizer

Будем дознавать!

Sergej Chshegolev

дознователь какой, подкованный....сразу видно с МВД был контакт!

Алька Energizer

Может и был,а? Не боисси?

Sergej Chshegolev

рассмешила....зер гуд! МВД - цветочки, вот "старший брат" - засада!

Андрей Смирнов

татары чё думаешь конину лопают... Убивают лошадь каплей никотина... и мясо делают... с никотином... и плющаться от этого...

Дмитрий Сергеев

Возможно проводили не только с лошадью, и только за убийство лошади не было предусмотрено наказание.

Лариса Ларуша

верим на слово!!! сейчас курение - самое большое зло в нашей стране... 😄

Лариса Ларуша

умница, правильно сделала!.........

Алька Energizer

Но,блин, как выпью...тянет!

Лариса Ларуша

ну это пока, пройдет....)))

Алька Energizer

Вот сейчас и тянет...Я спать...

Лариса Ларуша

окей, спокойной ночи...!!!!!)))

Франк Штейн

Муж ей долго капал на мозг: "Когда же ты перестанешь курить, Ксения?!"

Алька Energizer

Эт че? Я с похмелья.

Франк Штейн

я про тв-лошадь российского эфира

Алька Energizer

А...Прости..мвлость под шафе.. Это ты про эту блыядь? Ксесяндру Собачек...Явол ьОкей Вьехатрон.

Франк Штейн

ох, если так пишешь, сколько же уже рюмок чая пролетело )))

Алька Energizer

две. Мой предел... Дальше будет беспредел...

Светлана Коновалова

Ну да, капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Алька Energizer

Значит так. С подворья пропала лошадь. Масть- пегая. Найдено полно окурков. Следов крови не обнаружено. Но есть следы волочения тела. Вы можете что-либо сказать следствию по этому поводу?

Игорь Гетлинг

Стюардесса Lufthansa, я думаю в конюшне у наркоманов:)

Алька Energizer

Адресочком не поможете следствию?

Игорь Гетлинг

Я незнаю , ни с кем из них не общаюсь

Сергей Паук

у журналистов в голове проводился эксперимент

Алька Energizer

Будет! Общественное порицание!

Сергей Паук

тебе - то зачем лошадь искать, колбасы захотелось?

Алька Energizer

Нет! Справедливость должна восторжествовать. И зло должно быть наказано!

Сергей Паук

ооооо! У меня знакомы есть, 210 см, спортсмен, совладелец лесопилки, может познакомишься с ним?

Алька Energizer

А зачем?

Антон Anton

По-моему это чисто теоретические выкладки...

Алька Energizer

Да!...

Антон Anton

Буде версия - поделись.

Алька Energizer

Без разглашений?

Антон Anton

Как пожелаешь.

Алька Energizer

Пожелаю "без".

Елена Олесик

я даже никогда не интересовалась этим

Алька Energizer

Ну ладно.

Александр Новосельцев

Безобидные животные.За что их так?

Кошка В Сапожках

Когда узнаешь,мне напиши?

Кошка В Сапожках

Надеюсь,я успею добежать до Канадской границы(с))))))))))))

Алька Energizer

Э! Подписочку о невыезде будь-те так любезны подмахнуть...

Кошка В Сапожках

Я уже далекооооооооооооо))))))))))))))

Алька Energizer

Блин.Ушла....)))

Кошка В Сапожках

))))))))))))

Любовь Гудкова

хочешь на себе проверить?

Алька Energizer

Значит так. С подворья пропала лошадь. Масть- пегая. Найдено полно окурков. Следов крови не обнаружено. Но есть следы волочения тела. Вы можете что-либо сказать следствию по этому поводу?

Татьяна Замостяная

У хозяина конюшни...

Алька Energizer

Как мне пройти к конюшне этой, не в курсе?

Татьяна Замостяная

Щас....найду.....

Алька Energizer

Я подожду. Но дело срочная. У гражданки пропала лошадь. Ищем.

Татьяна Замостяная

Вы пока в милицию позвоните.....

Константин

ноу смокинг мэм

Константин

колбасу?)))или татар?)))

Алька Energizer

Преступную группу!

Константин

потом к стенке их и чугунным ядром!!!

Алька Energizer

Потом - по закону. Оштрафуем.

Константин

лучше ядром))))

Ольга Потехина

в инете искали

Алька Energizer

Там нет.Вот что известно. Лошадь пегая. Неподкованная. Жеребая. Уведена с бодворья. Вчера вечор. Не циганами. Подозреваются научнве изысканты. Ничего подозрительного не видали?

Сергей Мещеряков

тебе зачем?

Урфин Джюс

в канюшнях \\\

Алька Energizer

С подворья пропала лошадь. Ищем.

Урфин Джюс

агга приход от никотина словила и вот ушла в отрыв ищите н адискотетеке с

Алька Energizer

Найдем.

11 35

враньё это

Алька Energizer

Нет. Пропала лошадь. С подворья. Пегая. На земле - множество окурков. И следы волочения.

11 35

)))

Алька Energizer

))))

Дима Лямин

не знаю...

Алька Energizer

Значит так. С элитного подворья пропала лошадь пегой масти. На земле найдено множество окурков сигарет марки "Прима". И следы теловолочения. Следов же крови не обнаружено. У нас имеется предположение,что животное обкурили и затем уволокли. Вы что-нибудь имеете сообщить по этому инценденту?

Дима Лямин

ПРИКОЛЬНО

Демид Шипков

В трудах

Алька Energizer

Значит так. С подворья пропала лошадь. Масть- пегая. Найдено полно окурков. Следов крови не обнаружено. Но есть следы волочения тела. Вы можете что-либо сказать следствию по этому поводу?

Демид Шипков

Обкурили ее

Алька Energizer

Этот вывод мы и сделали. стало быть люди понимающие. Грамотные.Ищем среди научных работников с низкими зарплатами.