Пока живут на свете дураки , обманывать их стало быть с руки ?

Ответы
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Очень актуальная песенка .

Никита Козлов 78Rus

Жму руки дуракам обоими руками! Как многим, в сущности, обязаны мы им! Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим!

Виктор

Зачем обманывать и искать дураков. Обычно это делают те, которые сами не на что не способны и хотят всё заполучить на халяву.

Аркадий

Дурака обмануть просто. Наивного - тоже. Неопытного, опять же легко. Но, если подумать, ведь главный обманщик - государство!

Деркач Иван

Но принцип такой дуракам не с руки со всех расстояний их видно, кричат дуракам дураки дураки а это им очень обидно...

Николай (Msk)

без "лоха" и жизнь скучна, вот пример "консъержка в подъезде ТРЕБУЕТ денег наличкой"

Алексей О.

Это ты щяс утренную речевку кабинета правительства медведева процитировала ?

Юрий Юрченко

Пока обманщики живут на свете, двумя руками бить их надо, вы уж мне поверьте.

Анатолий Володин

Обманывают больше не дураков, а порядочных доверчивых и обязательных людей

Алекс Венцель

На дурака не нужен нож , ему немного подпоёшь и делам с ним что хош...)))))))))))

Алекс Венцель

Наш человек...))))))))))

Виктория Осипова

На дурака не нужен нож, ему немножко подпоёшь и делай с ним,что хошь!!!)))))))

Владимир Ульянов

У проходимца- философия такая ! Чтоб Жизнь не развалилась -ЕСТЬ ДРУГАЯ !

Влад Паладин

Так дураков на свете не бывает есть те которые их так считают....

Роман Кондрашкин

Не по христиански это!...По крайней мере,не по православному!)

Андрей Близнюк

да пусть дурак терпит и дай мне год побольше таких придурков

Игорь Коверзюк

Так в России дураки и дороги Кто Вас всех обманывает то а?

Ваш Советчик

Нет!Просто они доверили вам больше,чем вы заслуживаете!

Игорь Пеньков

Да,обмануть дурака легко...только радости в этом нет...)))

Александр Кобликофф

не обманывать а учить раз на чужих ошибках не учаться

Борис

Мдааа, а для кого то мы дураки, и они нас обманывают...