Тссс...

"он никогда не прочитает этих строк ... потому что она никогда их не отправит" Незаконченный роман надо ли заканчивать?

Ответы
Алексей Генералов

Плакала Рая от того, что всю жизнь жила без мамы, что умер папа от старых ран, что полюбил ее красавец Анатолий Трифонов, что вот не любит он такую славную Раину подружку Граню. Что после хорошей погоды будут дожди, что после лета будет осень и что жить на белом свете хорошо.
Граня плакала от того, что её не полюбил Анатолий Трифонов, которого полюбила она, что тяжело крутить заводную ручку трактора, что все в деревне её называли Гранька-оторви да брось,что она зарабатывает больше любого мужика в Улыме, что на самом деле она добрая, тихая, желающая семьи девушка, а не оторви да брось и что жить на белом свете всё-таки хорошо!

Случайное Сов_Падение

У Глаттауэра есть замечательнейшая вещь - "Лучшее средство от северного ветра"'. Состоит из двух книг. Больше всего жалею о том, что прочла вторую, потому как в красивых историях любви хеппи энды очень редки. И если бы он остановился на первой книге... я бы, вероятно, рекомендовала ее всем как мастхевнейший мастхев.

Тссс...

Уже читаю (боже, сделай так чтобы я зачиталась настолько, чтобы никонда ни при каких обстоятельствах я не зашла на этот сайт и не начинала опять от скуки мерять каждую интересную одежку на себя. Прошу тебя....) Не читайте...это не вам. А вам спасибо.

Случайное Сов_Падение

От этого нет спасенья...) не читайте... это просто мысли вслух)

Genadij Kozlovskij

Слово надо в этом контексте наверно не очень уместно... есть масса возмышных вариантов действий и ни кто не определит какой правильный и верный и какой НАДО реализовывать....

Василий Сычёв

И многоточием прервался диалог
Как пара голубей вспорхнула с крыши
Он никогда не прочитает этих строк
По той причине , что она их не напишет ...

Василий Сычёв

Твои слова могут меня сподвигнуть на такое ..)) Бери ..это твоё .. Может что-нибудь допишешь ))

Тссс...

Мне кажется здесь все сказано...не надо портить))

Василий Сычёв

Да , скорее всего ты права .. Как некая эпитафия ..

Валерий Герасимов

..... Не для меня, стало быть, придёт весна??... Не для меня Дон разольется???.. И сердце девичье забьётся, с восторгом чувств - не для меня.....

Ни Чья

"ты меня слышишь,я тебя вижу,хоть мы чужие давно Но позабыть навсегда друг о друге мы не хотим всё равно...

Са
Санта

Пусть будет незаконченным, если есть не просит. А вот стоит ли начинать неначатый? 🤔 ☝️

Тссс...

Нет конечно, что их солить что ли...романы эти

Михаил

ну и зря... жизнь коротка и надо писать и отправлять ...люблю))) тем более отправлять

смотря какого продолжения хочется. законченный роман ставит все с ног на голову

Саша Далецкий

Привет.Я думаю всегда надо доводить до логического завершения

В Лад

Ты заинтриговала публику - все хотят продолжения -... зрелище...

Тссс...

Да я отправила вчера...дура

В Лад

Молодец -.лучше быть свободной дурой, чем страдающей запорами невысказанного истеричкой

Сергій

Думаю да, обязательно, зачем оставлять недосказанность

Сергій

И один будет зря надеяться?

Ольга Мамонтова

Нет. потом всё не так, т.к прошло25 лет. И. дальше все мы ..

Ан
Аня

Мне кажется ,все надо доводить до логического конца

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

нет...надо каждый раз с новой странички начинать

Тссс...

Это то понятно, что с этим делать то

получать удовольствие и по возможности не страдать

Сергей Ерохин

Обязательно! впринципе выбора нет - придётся..)

Сергей Ерохин

нету...если не закончишь он повторится в других лицах просто..

Борис

Этот школьный роман? Дело хозяйское! 🙂

Борис

Да просто песня есть такая.... 😊

Борис

Z_Vell

интересно а как он должен былбы закончиться

Z_Vell

Хэппи это когда дальше вместе да?

Z_Vell

...или может когда у каждого свой отдельный романчик начался

Александр Cерг.

Если есть желание у двоих - то обязательно

Александр Cерг.

Я думаю, что в любом случае....

Латипов Камиль

Надо любить жизнь! Это самый лучший роман.