Bлaduмиp

муха+банан=человек так сказала наука генетика, а как жить то теперь после такого открытия 😯 😕 😟

Ответы
Виоллета Зизова

Насколько мне известно человек был создан, но не произошёл от мухи бана.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каким образом? Можно поподробней? 😝 Ведь не усну)))

Bлaduмиp

я не генетик) днк максимально похожи

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А еще говорят гены свиньи один в один с человеком. Ученым удалось внедрить ген человека в геном свиньи. Это, как ожидают,

откроет дальнейшие перспективы для операций по трансплантации органов

свиней людям путем создания специальных банков органов. Одна каирская

газета задала богословам вопрос: Может ли магометанин допустить пересадку

в свое тело какого-либо органа свиньи? Богословы заявили, что хотя

употребление мяса в пищу Кораном запрещено, однако пересадка органов

животного допустима, если это может спасти жизнь правоверного.

При заболевании печени, почек, селезенки, когда в крови человека

накапливаются опасные для здоровья токсины, прибегают к ее очищению,

пропуская через соответствующие органы свиньи. Эти операции спасли жизнь

многим тысячам людей.

Оказалось, что желудочный сок свиньи идеально подходит людям. Вытяжки из

поджелудочной железы этих животных позволяют получать инсулин, который

путем несложной обработки становится пригодным для лечения людей. Датская

фирма, разработавшая этот метод, продает инсулин в 120 стран мира.

Как известно, терапевтическая активность интерферона ограничена. Так,

препарат, полученный из клеток мышей или крыс, не окажет противовирусного

действия на организм обезьян или человека. Для лечения людей эффективны

только те препараты интерферона, которые получены из клеток человека.

В последние годы советские ученые обнаружили, что противовирусной

активностью при введении в организм человека обладает интерферон,

полученный из лейкоцитов крови свиней. По-видимому, это связано с тем, что

между многими болезнями человека и свиньи существует значительное

сходство.

Сабина Амиргалинова

человек-говно же есть...так что человек банан не так уж страшно

Самая Счастливая)

И как же?Спокойно.Сказано -не факт что правильно 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перепутали они всё! Камбала + баобаб = человек!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лично во мне больше от баобаба...

Bлaduмиp

) заметно ))

Самая Счастливая)

Ага))Привет всем.С днем семьи, любви и верности,
Но без скуки, унылости, серости.
Теплоты вам и понимания,
И искры для стремлений, дерзания.
Будьте сильными и стабильными,
Но при том, оставаясь мобильными.
Будьте нежными вы и светлыми,
Чтобы жизнь принимать рассветами.
Будьте добрыми и счастливыми,
Будьте очень и очень любимыми. ❤️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будем! Чин-чин-томатным!

Самая Счастливая)

Ага))Спасибо,Оля(Коля) 🍹 🍹 🍹 угощайтесь

Галина Азадалиева

Жжете с утра. Доброе утро, Владимир

Bлaduмиp

доброе утро, Галина 🌞🌞🌞

Иван Сергеевич

Теперь есть чем гордится 😆

Bлaduмиp

)))

Людмила Попова

Что это вы еще придумали?)))

Людмила Попова

А какую гипотезу появления человека вы предпочитаете?

Bлaduмиp

перечитав многое склонен больше о создании богом или в любом случае внеземным разумом

Людмила Попова

мне тоже это ближе)

Bлaduмиp

слишком уж мы неразумные для миллиона лет эволюции )))

Людмила Попова

Лет 10 назад читала в сми о деградации населения земли, подозреваю, что это предположение было небеспочвенным)

Таня Ежова

Да уж... действительно...

Оксана Орешина

не бери в голову !!!

Bлaduмиp

хорошо не буду )))

Оксана Орешина

как жили так и будем жить дальше!!!

Татьяна

А как понять?

Bлaduмиp

с долей шутки

Татьяна

Но в шутке тоже есть смысл. Или здесь одна шутка))

Bлaduмиp

здесь есть) генетическое сходство на 50%

Татьяна

Ну я об этом и спрашиваю)) Просветите, интересно, сама не догоняю.

Bлaduмиp

тороплюсь на работу)

Татьяна

Ну ладно. Потом, если получится.