Григорий Григориади

Согласны ли Вы с древним японским принципом,который приблизительно-"Самурай идущий на смерть-победит,Самурай,идущий чтобы выжить-проиграет?

Ответы
Наталья Чуглина

А что ещё может быть более настраивающие чем смерть?

Григорий Григориади

Например,желание выжить ради кого-то-ради семьи,зная,что пав,падут и они

Наталья Чуглина

почти тоже самое)

Григорий Григориади

Желание безысходности-и стремления победы,все же несколько различаются

Ка
Калипсо

Это очевидно

Ронин

ща найду цитату

Ронин

Лук.9:24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

Тыдыщ

коллега 🙂 вы мне будете новый завет цитировать как аргумент?

Ронин

ну не тору же

Ронин

насамом деле и хагакурэ не авторитет