Ekstrim Ekstim

кто хуже скотина которая на вас нагадила когда вы без сознания и замерзаете и вы согрелись от этого или тот кто сочувствовал вам и ни чего не делал а после еще и осмеял ?????

Ответы
Аделя Розиева

второй,скотина это и есть скотина,а вот кто сочувствовал и ничего не сделал подобен той скотине только еще хуже так как первой простительно)))

Зинаида Гоффурова

Слушай "Экстрим" открой НОВЫЙ ЗАВЕТ и прочти притчу о самаряныне, тогда про говно забудешь вопросы задавать.

Л*
Людмила *

Вопрос сформулирован с подтекстом .... Но если в целом - очень злой!

Ekstrim Ekstim

можно проще кто хуже враг что обидел и этим помог или друг который видел не помог и после еще осмеял

Л*
Людмила *

В таком контексте - безусловно, первое!

Л*
Людмила *

Знаете есть такое не очень цензурное выражение - лучше умные враги, чем хитрожо- е друзья...!!!!!!!!!!!!!

//
/галина /

Ну конечно та скотина,которая сочувствовала и ничего не делала.

Мы
Мыш

а это вы сами выбирайте но я так понял выжили вы в обоих случаях

Мы
Мыш

вопрос что прикольней смех или запах

Любовь Кушельман

Все плохо но скотина както ближе т.к. спасла жизнь!!!!

Любовь Тинькова

Вы сами ответили. Бывают люди-хуже скотины.

Igor Igor

каждый волен выбирать, что для него ближе.

Ольга Гашева

это не спроста...закалка духа...улыбнись..

Александр Данько

не лежи в том месте где ходит та скотина

Азамат Алибеков

незнаю еще не побывал в токой ситуацие

Брунгильда Анжуйская

Тот, кто осмеял. Он более реалистичен

Наталья Августовская

дааа- и где это вас так угораздило ? ))

Ekstrim Ekstim

жизнь не гладит по лицу она бьет иногда даже ногами )

Валерия Леонова

Тот кто осмеял естественно хуже...

Franz Vayserman

Когда всё ясно, зачем спрашивать.

Михайло Юрченко

кто смеял тот и сам скатина

Ирина Могучая

остаюсь со своим мнением...

Маришка Немцева

Самого себя нужно винить.

Мария Лис

второй