Я С Марса

Коронка убьёт больше чем палёнка?

Ответы
Николай Симоненко

Что ещё за паленая коронка.Ну не ходите к левому зубному технику.И не будет у вас паленой коронки😂

Виктор Киселев

Конечно, вирус распространяется значительно быстрее, чем употребление паленки

Виктор Шаламов

Чем пилёнка? Больше. Пилёнка не убивает, он мокрый только может быть.

Я С Марса

палёнка - суррогатный алкоголь)

Виктор Шаламов

А пилёнка - прокладка для детей. Я про пилёнку. (С юмором дружите? Понимаете?)

Александр Жук Эстония Таллин

даааа пока не сделают прореживание не остановятся

Наталья Демешина

Это правда...только если мы перестанем глупить...!

Графиня

3000 если раскидать по планете, не так уж и много.

Я С Марса

если вырвется на оперативный простор - испанка будет ей завидовать как еврей хохлу

Морок

Обычный грипп больше людей в год убивает

Я С Марса

обычный грипп во всем мире ходит и смертность его - доли процентов, а коронка в Италии уже 5 набирает.

Морок

Там больше накручивают панику, просто нужно продать новое лекарство. Пока на масках миллиарды сделали

Я С Марса

да ну... нет, просто лоханулись с карантином. Не китайцы же..

Морок

Так ажиотаж прибыль приносит и огромную. Как со СПИДом было, на одноразовых шприцах сколько подняли денег, а в результате они то от СПИДа и не спасают, безопаснее стеклянные шприцы оказались

Я С Марса

так в стане эпидемия спида. Шприцы тут не при чём, просто проблему не замечали, думали, что сама рассосется.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От обычного гриппа дохнет больше народу

Я С Марса

Обычный по всему мир ходит и смертность от него - доли процентов от заболевших, а от коронки - 4% в Италии, например.

Елена

Нет.коронка затихнет,паленка никогда

Милош Йованович

Грипп и ему подобное убивают больше.

Я С Марса

3% смертность, а у гриппа - доли процента.
Так что, если вирус вырвется на простор и не будет от него лекарства, то умрет каждый тридцатый, а в странах с неразвитой медициной и больше.
Так что...

Татьяна Михайловна

Видимо уже да😏рояль отдыхает

Ел
Елена

Все кому положено, те и умрут.

Nataly

Да, больше,чем боярышник!

Доктор Мотор.

Своё возьмёт несомненно.

Галина Татаринова

Китайцы вроде не пьют...

Я С Марса

где заразу возьмёте?

Галина Татаринова

Придумаю что-нить. Пусть платить начнут. Я тут с Васей Куролесовым в Ухань собралась..

Я С Марса

не будут, да и карантин устраивают своеобразный.

Галина Татаринова

Тада не стану болеть. Вот!

Я С Марса

А то против? Другое дело, что вирус может стать новой "испанкой".

Андрей Евдокимов

Паланка убьет воронку..

Я С Марса

кто такая?

Андрей Евдокимов

Паленка..

Андрей Евдокимов

Паленка убьет воронку..

Александр Орлов

Нибиру всех переплюёт

A Lina W

Надо заключить пари

Га
Галина

О уже и слоган!

Я С Марса

только что родился)

Га
Галина

Приживется! Актуально.

Я С Марса

Я за мир во всём мире)

Га
Галина

🤝 кто ж против...