Ангелок... Та Ещё)))))

Некоторые мужчины не заходят сюда 8 марта,чтобы никого не поздравлять?))

Ответы
Сергей Антипин

робята, а время-то есть, думаете? нужно поздравить всех вживую, отгулять. Если кого обидел, забыл поздравить, извините заранее, на всякий случай ещё раз поздравляю с 8 Марта)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Шок. Не по нашему. )) 🌹🌹🌹 С праздником Вас. 🍒🍓🍇💫💝💓☕

Три3Ло Zloe

ага. Чтоб не чувствовать ...нет, чтоб МЕНЬШЕ чувствовать себя попугайчиком🙂

Ангелок... Та Ещё)))))

И кто же помог?

Три3Ло Zloe

Осознание. Потому и делюсь смело - что удостоверился лично. Вы же тоже как бы "автор" - просто я сумел это сформулировать. а вы чувствуете что это верно - иначе бы не приняли .

Ангелок... Та Ещё)))))

Видимо так и есть)

Три3Ло Zloe

Просто мы "сначала" же верим. И довольно упрямо ....пока не познаём. Получается что то что мы знали о доверии - это и есть обман - потому как приходя в мир , мы же не сомневались . детская непосредственность не ожидает подвоха. нет понятий доверя и недоверия...мы не ждём подлости - просито не знаем что это. а потом нам заменяют истинное чисто - какими-то ложными недопонятиями...полумерами...и доверие в том числе.

Ангелок... Та Ещё)))))

Увы,всетак и есть.

Дмитрий Сергеев

так просто не когда то кофе в постель, то стол накрой а потом еще посуду мыть

Deribas

Некоторые мужчины не заходят никуда, чтобы никого не поздравлять...

Пе
Петр

А я Вас тоже поздравляю !😘🌹🌹🌹🌹🌹☕🍫

А. П.

Ну да, толку с этих поздравлений, да и с чем, собственно?

Валерий

просто многие в этот день, на жёстком крючёчке!))))))))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я так и предполагала)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴всех своих хороших девочек поздравил тут)

Роман

Стопудов))) Экономика должна быть экономной😁

Ан
Анна

им наверное в реале надо многих поздравить

Warlock

.. В гарем я бы зашёл !!.. И всех поздравил !!..

Ангелок... Та Ещё)))))

У вас есть гарем?)))😳

Игорь Морозов

Им некогда - ОТМЕЧАЮТ
12 часов назад

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Можно заходить и не поздравлять)

Бородатый Могильщик

А кого здесь поздравлять ? 🤔

Любомир

🖼

Майя Петрова

Да и ладно, не пропадём без них.

Людмила Герасимова

Обойдёмся без их поздравлений!

Arkadiy Chechulin

вОт я вАс пОздравлю прелесть!!!

Вас Вер

🌹🌹🌹специально для тебя