Александра

🖼 Не считаете ли вы, что иногда наше счастье - незнание.❓

Ответы
Тима

незнание ето не счастье.. ето незнание.. неизвестность.. вы не можете сказать счастье ето или нет.. потому что ето будет не логично, давать определение тому, чего не знаете )))

Александра

это ведь зависит от ситуации...всё индивидуально, никаких определений в вопросе нет...это вопрос, а не утверждение, читайте внимательно

Тима

я вам и ответил )))

Григорий Земляной

Незнание-порождает боязнь и страх чего-то,а вот знания-это сила и осознание своей силы-а может это и есть счастье.

Владимир Ефимов

Счастье не описывается какой-то характеристикой - это иррациональное понятие, не поддающееся логики и уму.

Александра

это понятие мне знакомо и могу определить, что такое счастье для меня

Владимир Ефимов

Не всё, что лежит на поверхности наших ощущений, есть квинтэссенция.

Александра

меня не интересует ваша лженаука, можете не стараться, вы мне ничего не докажете, блистайте среди единомышленников, а мне не навязывайтесь со своим мнением

Андрей Тихонов

Каждый считает для кого и какое счастье нужно... Есть выбор.... Коллективного мнения не может быть

Николай Ушаков

Счастливое неведение! Чем больше узнаю, тем с большими проблемами сталкиваюсь, горе от ума!

Василий Комышний

согласен. Вот у меня картинки не открываются. И я не знаю что на ней изображено)

Александра

жаль..у меня всё открывается

Василий Комышний

зато подходит к вопросу)

Авраам Чулпанхаматов

Всегда говорю: -Успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе...

Vladimir Muraviov

его убили!!!!! он слишком много знал!!!! меньше знаешь крепче спишь!!!

Vladimir Muraviov

и я тебя люблю!!!

Александра

давно?🤔

Vladimir Muraviov

скоро уже час

Александра

это серьёзно...☝️

Vladimir Muraviov

щас фото гляну!!!

Акира Куросава

не ведаем подчас что творим )) иногда ?? - правда на вашей стороне ))

Александра

спасибо

Виктор Правдин

Я так не считаю. Незнание лишь приумножает человеческие пороки.

Александра

ваше право

Виктор Правдин

Верно!

Валерий Тим

счастливыми нас так и тщатся сделать, кому-то это очень удобно

Гордюшка

конечно, бывает меньше знаешь-дольше живёшь))😜

Гордюшка

верю))

Вероника Королевская.

И всё таки знание лучше не знания.Когда знаешь - подготовлен.

Андрей Шатрыкин

Иногда считаем, что незнание помогает оставаться таковыми))

Александра

наверное

Артём Жилин

"Если неведение – благо, то синдром дауна – чистая эйфория"

Александра

эта цитата не универсальная😂

Гармония Россия

считаю,даже более того,что чем меньше знаешь-....далее сами.

Владимир Гладких

Человеку многое не дано знать! А Бог знает всё и про всех!!!

Улугбек

Невежественный всегда в блаженном состоянии находится!!!

Александра

а умный не читает нравоучения 😂

Улугбек

Да... если он не учитель в пятом колене...

Александра

да хоть в 10, Суть равновесия - не цепляться., чего вам и желаю

Улугбек

Тогда... Оствайтесь в невежестве... самодовольном...

Александра

а вы оставайтесь со своими невостребованными замечаниями, применяйте их дома, похоже, вы и там уже всем надоели со своей мудростью, поэтому и вышли в интернет😂

Зиннур (Октябрьский)

Где и нахожусь- то во всем и лишь догадками теряюсь

Александра

тяжело так...

Зиннур (Октябрьский)

Да, примерно такую крупицу как можно выдержать😅 💆‍♂️ 🌷

Камилов Камил Хамзаевич

Считаю - не знаю чем занята жена и мне спокойно!

Александра

ах...как вы правы