Elena Hvan

В какой аптеке можно купить адреналин ?

Ответы
Рустам Пилотов

когда я был молодой мы с моим двоюродным братом курили дурь и он брал автобус КУРГАНЕЦ у своего отца и мы прикалывались разгоняли автобус по дороге и нужно было выскочить из за руля добежать до конца автобуса потом обратно и снова сесть за руль ВОТ ЭТО БЫЛ АДРЕНАЛИН!!!!!!

Elena Hvan

😂😂😊😂😂

Виталий Тен

Девушка в аптеке спрашивает:"У вас в продаже есть презервативы с запахом клубники?"-"Да,есть."-"А с запахом малины?"-"Да."-"А с запахом ежевики?"-"Девушка, вы собираетесь компот варить?"

Виталий Тен

Ты знаешь чем занимаются гинекологи на пенсии? Они собирают сувенирные кораблики внутри бутылок )))))))))

Elena Hvan

😱😱😱😱😱

Виталий Тен

Приходит на приём к гинекологу негритоска, села в кресло, входит врач, садится и долго смотрит, 5 минут, 15 минут, 30 минут, женщина взволнованно :"Доктор, у меня всё нормально? "Врач решительно вставая :"Всё, завтра покупаю черный "Порше " с красным кожаным салоном! "

Elena Hvan

😂😂😂😂

Виталий Тен

Застрял в огромной луже "голубой" на "Оке"(малолитражка),не может выехать, мимо на джипе едет здоровый мужик, пожалел "голубого"..............."Ну что,давай толкну твоё "говно"?"-"Давай,а потом машиной займётся "))))))))))))))))

Виталий Тен

Девушка в аптеке спрашивает:"У вас в продаже есть презервативы с запахом клубники?"-"Да,есть."-"А с запахом малины?"-"Да."-"А с запахом ежевики?"-"Девушка, вы собираетесь компот варить?"

Виталий Тен

Девушка в аптеке спрашивает:"У вас в продаже есть презервативы с запахом малины?"-"Да,есть."-"А с запахом клубники?"-"Да"-"А с запахом ежевики?"-"Девушка,вы собираетесь компот варить?"

Elena Hvan

😂😂😂😂

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Elena Hvan

Это ответ на вопрос или объявление ? 😉

Joker Face

С праздником или каждый о своём

Elena Hvan

Спасибо !!!!!

Sasch Sob

Да в любой!!! ,купи любые таблетки ,схомячь всю пачку и пока будешь ждать что с тобой произойдет, такой адреналин получишь ,кароче 2 в одном адреналин и сюрприз

Elena Hvan

Я же не яд просила

Sasch Sob

Адреналин есть ? Есть

Elena Hvan

Есть ?

Вася Пупкин

У нас через дорогу есть аптека с хорошей такой лестницей и широкими перилами. Вот если по ним съезжать на велике, то адреналина вырабатывается как надо.

Elena Hvan

😂😂😂😂не сомневаюсь

Антон Зайцев

ого, в аптеке -никак, в больнице в отделении интенсивной терапии или реаниматологии можно попробовать, а лучше всего с естесттвенным способом...

Антон Зайцев

Тарзанка над джунглями и между островами, как на филипинах )))

Elena Hvan

Нет такого не пробовала, а где ?

Антон Зайцев

вот в этой провинции:

Elena Hvan

А вы делали ?

Антон Зайцев

у нас тут вот как:

Алекс Венцель

По моему его можно купить только по специальным рецептам , так-как наркоманы приспособились что-то серьёзное из него варить...

Elena Hvan

Ужас

Алекс Венцель

Даже сухая древесная пыль и суперфосфат годятся на компонент взрывчатки...

Elena Hvan

А вы кто? Исследователь? Специалист по взр. вещ ?

Алекс Венцель

Я специалист во многих областях...)))))))))

Elena Hvan

Ага , ясненько

Сергей Шевцов

Для этого аптека не нужна. Или - приобрести тест на беременность и, увидев две полоски, получить НЕИМОВЕРНУЮ дозу адреналина!

Elena Hvan

Это новенькое ! Интересный вариант! Сейчас понимаю тех , кто имеет 5/ 6 детей !

Сергей Шевцов

Зато СКОЛЬКО адреналина!

Elena Hvan

Бесконечно

Виктор Краев

Адреналин вы не где не купите,эту секрецию выробатывает надпочечная железа,а вот инсулин вы можете купить............

Elena Hvan

Спасибо, знаю! Адреналин тоже продают но сирого по рецептам, его вкалывают в сердце при реанимации

Виктор Краев

Я не слышал....

Elena Hvan

Не видели в фильмах иногда показывают? Шприц такой здоровенный , бац в сердце

Наталья Успешная

ни в какой езжайте в поход или в горы, спускайтесь с горных речек, прыгайте с парашютом, вот и адреналин зашкалит

Elena Hvan

Согласна

Александр Таран

Практически в любой . Покупаете слабительное , принимаете тройную дозу и отправляетесь кататься в метро .

Александр Таран

Именно адреналина ! Вы же изо всех сил будете стараться донести все до места назначения . 😝

Elena Hvan

Знаете, желание пропало от такого типа адреналина

Elena Hvan

Знаете, желание пропало от такого типа адреналина

Elena Hvan

Знаете, желание пропало от такого типа адреналина

Elena Hvan

Знаете, желание пропало от такого типа адреналина

Валентин Осмоловский

В МОЕЙ ДУША МОЯ В СЕРДЕЧНОЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ДЛЯ ЛЮБВИ РОМАНТИКИ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ БЕЗ ХАМСТВА И ПОШЛОСТИ

Валентин Осмоловский

НЕ Я ТАК НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ Я В ОК В МОЕМ МИРЕ ВАТСАПЕ ДОЧКИ СДЕЛАЛИ МНЕ ДА ЕЩЕ В ВИБЕРЕ

Elena Hvan

Ого! Вы повсюду

Валентин Осмоловский

РОДСТВЕННИИ ВЕЗДЕ ПРОПИСАЛИСЬ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ ЗАКАЧИВАТЬ А ТАК Я ОК ЛЮБЛЮ ТАМ И ФОТО ВЫШЛЕШЬ И ВИДИО И ПЕСНИ ПОШЛЕШЬ ДА И ОБЩЕНИЕ СВОБОДНОЕ

Elena Hvan

Да и на faceboke так

Валентин Осмоловский

НЕ ПРОБОВАЛ

Александр 1977

Лена зачем тебе это? Сходи не в аптеку а в магазин спортивного питания там есть нормальные энергетики.

Elena Hvan

Да так просто узнать ))

Александр 1977

))) вот ответ дал

Genadij Kozlovskij

Да не дай Бог, иногда в реанимации делают инъекцию адреналина при мероприятиях интенсивной терапии.

Elena Hvan

Да, знаю

Лунный Свет

Адреналину вам маловато? А в любой аптеке, только по рецепту. Но можете и бесплатно его приобрести.

Elena Hvan

Где ?

Лунный Свет

Бесплатно? А залезьте прямо сейчас на крышу дома по пожарной лестнице - есть такие на старых домах. Или с моста спрыгните на "тарзанке" - вот вам и адреналин. На ближайшую неделю хватит.

Elena Hvan

Так вот и в этом дело! Я не выходя из дома все это ощутю

Лунный Свет

Вперед и с песней.

Elena Hvan

Пошла

Орынгуль Сапарова

везде, но по рецепту наверное. Это препарат скорой помощи ведь, в каждодневной жизни он не нужен

Elena Hvan

Спасибо

Орынгуль Сапарова

пожалуйста, просто я доктор

Elena Hvan

🌹

Анна Новикова

его можно купить в парке развлечений сев на американские горки или с парашюта можно спрыгнуть

Товарищ Товарищасухова

В любой, притом без оплаты - стоит лишь взглянуть на цены лекарств последнего завоза

Elena Hvan

Это уже вы о шоковом состоянии говорите

Товарищ Товарищасухова

Ну, посмотреть, это не означает намерения его купить.

Elena Hvan

Нет не означает