Гильдия Распиздяев

Мда унылое и скучное Евро по футболу во Франции ,почти в каждом матче 2 гола за игру мдеее(( согласны?

Ответы
Dan Bob

нет не согласен вполне интересно упорная борьюа до последних минут

Надя --

Тебе в пещере не всё равно?

Гильдия Распиздяев

может уже пластинку про пещеру поменяете? не надоело ещё?

Надя --

А тебе?

Гильдия Распиздяев

Если бы я был в пещере как бы я сидел в инете? логически подумайте! или бабы и логика это 2 не сопоставимые вещи?)А я что где то упоминал что хочу жить в пещере?