Ги
Гита

Как Вы себя чувствуете ?Я и Себя разные субстанции получается ?Я, всегда здорово ,мало того чувствует ,что у Себя опять не очень что то )Когда нибудь задумывались над этим ,что скажете)?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,задумывался.)))А целомудрие и целостность натуры?)))Это понятие включает в себя множество качеств, но в общем и целом оно предполагает отказ от поведения, в результате которого человек будет испытывать стыд или чувство вины. Тот, кому свойственна истинная цельность натуры, не чувствует потребности лгать о своей личной жизни и так далее.

Ги
Гита

Доброго утра и вам Александр)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я понял смысл слов..По отдельности..Понял(ну думаю)смысл фраз..НО смысл этого мини эссе целиком как то ускользает..

Улугбек

Сложно разобраться в таком внутреннем сумбурен...!🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Гордюшка

и я себя не очень, так бы и полежал))😜

Ги
Гита

Все пошла кофе пить я на работе а там спать нельзя )

Гордюшка

а вот и зря, а я посплю, работа не алитет, в горы не уйдёт))😉🌹

Ан
Анатолич

Так то да,вообще то нет,ну ладно.

Ан
Анатолич

Всё,можете идти на пррцедуры))))

Денис Обычный

Оххххх!!!! Запутано малевича!!!!

Ги
Гита

Вижу ,вижу ,совсем ответов нет))

Денис Обычный

Ежели чего то не очень может его в коробку и на антресоль?

Ги
Гита

Не не ,мне вот очень ,я своего ответчика дождусь)

Марат

Нет не думал))), а за чем...

Марат

Значит что то со здоровьем?

Марат

Может как то его поправить...

Ги
Гита

Да все уже сделано )но без толку ,да ладно ни чего )

Ги
Гита

Если б вы были бы медик ,а так то что))

Марат

Да действительно, что это я))