Ви
Виктория*

Бывает ли любовь с первого взгляда или это все таки влюбленность???

Ответы
Елена Никулина

А ты не плох на первый взгляд
Почти что Бог на первый взгляд
И элегантностью манер
Являешь ты другим пример.

Те у кого лишь первый взгляд
Тебя почти боготворят
Но он опасен первый взгляд
В нём горький мёд и сладкий яд.
Ах как нам нужен взгляд второй
Глубокий, пристальный, немой
Взгляд - острый скальпель, взгляд-рентген
Слепому первому взамен.

Под ним растает словно воск
Твой внешний шик и внешний лоск
Не обмануть его игрой
Срывают маски взгляд второй.

Dана Danissi

Любовь это последствие влюбленности.зато не каждая влюбленность заканчивается любовью. Так что все зависит от последствий}}}думаю да}}

Алла Русакова

Так что ж любовью мне назвать?!
Растолковав влюбленность…
Бывает все: и так, и так,
Любовь тире влюбленность…

Лидия Короткова

у кого бывает,что попадает в цель,а в основном-влюбленность,потому дальше этого не идет

Эльвира Галина (Головесова)

нет, я не верю в любовь.Мое правило по жизни- видеть в мужчине только надежность и ум!

Наталия Смагина

вообще разные понятия-любовь и влюбленность... есть ещё похоть,зависимость и т д...

Александра

она только и бывает с первого взгляда, а если не торкнуло....то это уже не любовь...

Arthur Avanesyan

Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить.

Миша Чернов

вначале влюбленность ,но в некоторых случаях-она перерастает в любовь!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бывает,бывает и влюбленность только суметь надо понять и не упустить

Борис Мирманов

-Знаешь,Сарочка,то,что мы 15 лет принимали за оргазм,называется-астма!

Влад Квн

были случаи,что любовь, на всю жизнь..,но чаще всё таки влюблённость..

Леди В Пледе

таки любви вообще не бывает ни с первого,ни с последнего взглядов

Лариса Тимошилова

конечно,бывает!...но если это влюблённость,то она быстро пройдёт.

Галина Ананьина

любовь бывает одна. а с первого взгляда - очередная влюбленность

"13"

Даже ,если влюбленность,то она часто переходит в любовь....

Ро
Роза

влюбленность может перерасти в любовь. а может и угаснуть

Ольга Садчикова

Это смотря насколько сразу крыша поедет от влюбленности)

Александр ))

Странный вопрос, влюбленность перерастаетв любовь...

Татьяна Малкина

любовь ли это - проверяется временем... может и бывает