Сере Борухович

На ответ sprashivalka.com/a/336337542 возник вопрос:- российская храбрость происходит от запущенного алкоголизма или завершающей стадии идиотии???

–4
Ответы
Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Валерий Воронов

На почве алкоголизма родителей .И это не храбрость , а крайняя степень дебильност

Совушка

А как тогда нескрываемая информация о том, что в ВСУ процветает наркомания?

Сере Борухович

Ну даже не знаю, с марта по июль воевал и ни одного не видел!!!

Совушка

Что-то вам не повезло, видно для другого контингента предназначается

Alex Pugachov

Нам до вас далеко, у вас более продвинутые🖼

Надежда

Ни храбрость и разумность им не свойствены

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич идёт в атаку!!!!

Наталия

Классно протроллила))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Молодцы девчонки👍

Татьяна С.

Сам ты идиот!

Юрий

два в одном