Сере Борухович

Мудрость Одесской бабулии:- "Российская пропаганда рождается в головах идиотов в самую острую фазу идиотии!!!". Мине одному кажется, шо она права???

Ответы
Уральская Рябинушка

Не правы ВЫ. Потому что Одесса никогда ничего плохого не скажет про Россию, так как он Российский город, только с некоторых пор стал украинским из-за одного украинского идиота

Елена

Кстати, раньше постоянно ездила отдыхать в Одессу и никогда от одесситов не слышала украинской речи. Они разговоривают на русском языке.

Сере Борухович

И шо ви также говорите, русский язык у Соловьева вываливается, а Одесская мова - для общения одесситов!!!

Елена

Хорошо, соглашусь, что она одесская. Но не украинская.

Дмитрий Каракозиди

Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Михаил Цветаев

Мине кажется,шо это мудрость не Одесской бабули,которой насрать на все пропаганды.))

Alex Pugachov

Мине кажется, шо Ви таки стали жертвой пропаганды Одесской бабулии

Татьяна С.

Пусть в свою башку залезет! Там идиотии поболе будет!

Хронит Бронхический

Да...только российскую, замени на бандерложью

Мила Видная 🇷🇺

Сам дурак, бабку всё какую-то приплетаешь?

Оксана

вся Одесса говорит,шо она таки права.

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Не позорь Одессу

Котик - Наркотик )))

Милош Йованович

похоже=одному.