Давно, ещё у народов майя, в разных религиях, были версии, что все спят, просто в разных фазах сна, то дех пор, пока не проснутся, естественно ,пробуждение у всех разное, желательно бодрое и сразу живой и здоровый.. Как у вас происходит пробуждение, *сразу в живой и здоровый*..? ))
Е*
Елена *****
Ответы
Виталий
Я просыпаюсь долго. Даже если я и оделся и ушёл на работу это не значит, что я проснулся ))))
Е*
Елена *****
Все люблю, он разносторонний
Виталий
я ожидал именно этого ответа.
Виталий
из старых мне нравились беларусский ансамбль Песняры.
Алексей Пимяков
нет все спят пока биотело не сбросят . а открывается тем кто в тонком мире побывает
Е*
Елена *****
Вот ты ,просыпаешься живой и бодрый?
Алексей Пимяков
отпустили оттуда жить
Виктор Соловьёв
Фантазёры ..это как посадил семечко ..не растет не растет и раз сразу плод))))
Lara Skorpio
Это, смотря, сколько вчера принял на грудь
Кот Кот
Часто через активный сон Где я могу управлять сюжетом
Е*
Елена *****
Класс!
Майя Петрова
Не всегда... Лет мне уже далеко не 20 и не 30 - поэтому...
Голубев Константин
В зависимости от места пребывания)
Aq
Aquarius
Приходится делать гимнастику
Александр Гайков
Неа с начало потягушки)))))))))))
Алексей -------------
В 7 -8 просыпаюсь и ок )))
Фе
Феникста
у меня квест
Е*
Елена *****
Так -же
Ромашка
постепенно
Артёмка
нет