He
Helen

Можно ли лечиться фазами сна и каким образом? 🖼

Ответы
Александр

За полтора часа до отхода ко сну выключить все отвлекалки, погулять в тишине, на природе, написать на листочке, что хочется вылечить, положить листочек на тумбочку в изголовье и сверху поставить чуть больше пол-стакана чистой воды. К утру вода превратится в волшебный элексир, как проснёшься - не спеша выпей и здорово не удивляйся, когда сработает.

He
Helen

Точно! У меня так тоже бывает. Вчера перец фаршированный сделала, вроде всё обычно, но с супер настроением. Не могла остановиться, такая вкуснота 😁🖼

Александр

Вот-вот.Оно самое.А переносчик этого чуда элементарен, элемент тот дивный - вода...

He
Helen

Живая? 😁🤔

Александр

Какую запишешь, такая и будет.

He
Helen

Класс! 👍

Саша Аут

Спокойной ночи. Ухожу на лечения фазами сна)

He
Helen

Спокойной ночи 😁👍

Sergio

Нельзя. Лечиться надо лекарствами. 🧐

He
Helen

Я давно не пью никакие лекарства.Уже три года. Даже когда болела два раза ковидом. Первый раз очень тяжело.Второй раз быстрее и полегче. Только засыпала. У меня прошли на голове ранки тоже. 🤔