Ос
Осень2017

Как изменится наше понимание фразы У. Шекспира "Есть много на свете, друг Горацио....что и не снилось нашим мудрецам".... если мы допустим, что Имя Горацио на самом деле состоит из 3-х компонентов: ГОРА 🏔️ ➕ китайское понятие ЦИ ☯️ ➕ 0️⃣ Ноль. Обозначение фазы Электричества⚡❓❓❓🤔 И почему английский Шекспир объединил эти 3 компонента в связку со Сном❓🛌 Отвечает Морфеус (бог СНА) из к/фма "Матрица" 🎤
Машины выращивают людей. Мы всего лишь батарейки. Отрывок из фильма Матрица №13

–1
Ответы
Страшненький Я.

На ютубе есть канал ЧБУ по моему, посмотрите, там чел тоже очень глубоко копает))

Ос
Осень2017

благодарю за совет 🗝️🔓

Страшненький Я.

Не за что)) У него есть ролик о том кто есть кто в матрице - я после просмотра, офигел (в хорошем смысле) мягко говоря😊

Ос
Осень2017

я не желаю копаться внутри дерьма 🕎🦧🏔️💎Матрицы, я планирую её ГРОХНУТЬ 💣😉

Страшненький Я.

Успехов)))

Ос
Осень2017

🖼🗝️🚪💎

Майя Петрова

Слышь, если глубоко копать - можно и не выкопаться обратно в нормальный мир...

Ос
Осень2017

попрошу мне не "тыкать", грубянка и без.Душ. ная ТВАРЬ, Майя Петрова. Ешьте в свою🦧 голову ЕДУ (единственное доступное и понятное вам занятие) и не вклинивайтесь ⛔ в беседы Человеков 🧠, объём мозга которых превышает ВАШ обезъяний мозг 🔟-кратно.

Майя Петрова

Хамло ты обыкновенное, причём со сдвигом по фазе. Иди лечись

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но становимся батарейками лишь с нашего молчаливого согласия, не так ли?

Ос
Осень2017

ДА! Владимир, именно так как Вы и сформулировали. Особенно в этом преуспел "женский" эгрегор.... который и составляет основной электорат "верующих" 💎🦧 ✝️☯️🕎. Человеческий Мозг обладает способностью к 100% обработки и восприятия Информации (в том числе, и невербальной = волновой). А мозг инопланетян из созвездия ORION (область МРАКА в Галактике Млечный Путь) обладает способностью лишь 10% в сравнении с Человеческим. Поэтому, они избрали метод колонизации Земли ПУТЁМ ОПУСКАНИЯ Человеков со 100%🧠 ⬇️⬇️⬇️⬇️на 10%🧠. Опускания (деградации) Человека на свой = обезьяний =🦧 уровень

Ос
Осень2017

путем рекламы Кладбищ ✝️, Алкоголя🍻, Табака, фильмов Ужасов, бездушной механической Порнухи итд.

Юрий Ласковец

яка буйна фантазия🤦‍♂️🤷‍♂️

Юрий Ласковец

кто у тя лечащий??

Ос
Осень2017

Вы уже выпили свою ДЕЖУРНУЮ поллитру 🍻🥃🍾? Опустили добровольно свой 🧠Мозг на уровень комнатного тапка🦿? Какие тогда у Вас ко мне могут быть разговоры.... только ПЬЯНЫЕ бредни 🤪. А я в таком не участвую, извините.

Юрий Ласковец

мадам--я только собираюсь принять бокал своей великолепной настойки на чаче. не учи меня пить--я профи👑

Ос
Осень2017

⛔

Andrey And

........вы че курите подилитися ))))

Ос
Осень2017

этот вопрос имеет порядковый № 406 в моих вопросах на этом сайте 👉 sprashivalka.com/9528882/questions 👈 . Прежде чем его задать, я потратила 1 календарный год ⏳ и 10🕰️ лет своей Билогической жизни, чтобы привести "в чувство" жителей Земли, которые еще сохранили в себе Человеческое Достоинство. Продолжение следует.....

Andrey And

...сколько Вам лет ....2017 ???

Ос
Осень2017

сейчас задам Новый вопрос, базирующийся на Легендах Крыма .... там продолжим нашу беседу 😉 Историю своей Родины нужно знать!

Andrey And

........хохлы проиграли.....разговоры зкаонечены )))) сорян )))

Ос
Осень2017

задала Новый вопрос ✍️ sprashivalka.com/q/1037260898 как и обещала. Смеётся тот, кто смеётся последним ....

Роман

Скрытое иносказание.

Ос
Осень2017

да. Возраст этого скрытого иносказания - XV век. Made in England. Тот самый England, откуда происходит и Чарльз Дарвин со своей теорией "происхождения АНГЛОСАКСОВ от Обезьян🦧" .... а на Руси в это время шли кровопролитнейшие битвы .... несогласных и сопротивляющихся Новому Миропорядку .... ЧЕЛОВЕКОВ.

Роман

Но откуда Шекспир это знал?

Ос
Осень2017

"на воре и шапка горит"

Роман

Ок

Ал
Александр

.

Ос
Осень2017

благодарю за участие в дискуссии 🤝

Ал
Александр

ага