Пловец Новочеркасск

На свете брат Горацио было три знаменитейших мирового значения тенора из Европы..... Так кто же из них исполнил на русском языке арию Ленского. " Куда , Куда Вы удалились..."

Ответы
Анна Вятчина

в исполнении Николая Баскова

Пловец Новочеркасск

Вы шутите??? Это павлин даже голоса не имеет

Пловец Новочеркасск

Ох от сердца отлегло....пласидо доминго

Павел Примаков

КОЗЛОВСКИЙ

Пловец Новочеркасск

Подсказка была в трио теноров..... Козловский же, насколько я знаю , пел соло и только однажды выступил дуэтом у Книппер Чеховой( с кем???)

Пловец Новочеркасск

Так и есть и очень поёт хорошо

Павел Примаков

знаю я этого оперного певца,я только не знал,что он с Козловским выступал

Пловец Новочеркасск

Козловский пел с Лемешевым дуэтом один раз.. Арию Ленского пел Пласидо Доминго

Павел Примаков

А Лемешев сам пел Ленского

Пловец Новочеркасск

Конечно и Лемешев и Козловский пели большой репертуар,

Павел Примаков

ЗНАЮ-У МЕНЯ ТАКИЕ ПЕСНИ БЫЛИ НА "КОМЕТЕ"!

Сергей Тычинский

Лемешев.

Сергей Тычинский

Интересно знать. Назовите.

Пловец Новочеркасск

Пласидо Доминго один из тройки Паваротти , Доминго и Каррераса

Ирина Выдрина

Шаляпин

Пловец Новочеркасск

Подсказка была трио , Европа.... И Шаляпин не тенор

Райхон

Корузо?

Пловец Новочеркасск

Мне не известен факт исполнения Арии Ленского Энрике, а вот Пласидо Доминго пел на русском