Володя

Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья. А у вас много друзей, с которыми вы познакомились где-нибудь на отдыхе?

Ответы
Зарина Ильина

Есть такие, не много, но очень близкие (хотя территориально далеко), верные, преданные. А у Вас?

Володя

Гдк-то в Whatsapp их контакты записаны, но после отдыха обычно уже и не списываемся.... как-то так.

Зарина Ильина

Даже если потеряю номер телефона, знаю как найти и найду, если будет нужно. Знакомые и друзья это большая разница. Правильно?

Mиlana

Друзья есть, немного.

Володя

Познакомились в на море, в санатории?

Mиlana

На море.

Володя

А я ни разу не ездил на море, а в санатории ездил.

Mиlana

Я там жила.

Володя

Надо будет взять путевку в санаторий на море, сейчас у нас туда уже тоже предлагают. С друзьями от делать нечего потусить))

Mиlana

Хорошо. Море это колыбель тишины и покоя.

Марго Беккер

Неа нету таких..

Володя

А я когда в 29 лет развелся, мы сошлись с одноклассником, он тоже в ту пору развелся. Общие интересы только и были, что по клубам потусить, прикольное время, никчёмное, конечно, но вспоминаю о нём с теплотой.

Марго Беккер

У меня в Питере мноога народу-был выбор!

Володя

На курсах повышения квалификации, там тоже тусили, но там, конечно, все-таки помимо делать нечего все-таки еще курсы заканчивали и довольно-таки успешно.