Оксана Яковенко

Почему Ленский, Онегин и Татьяна чувствуют себя чужими в деревне?

–1
Ответы
Татьяна *

Ленский-человек с европейским образованием, поэт-романтик. Соседи делали попытки женить его на своих дочках. Смешно читать, какой прием ему оказывали, желая очаровать) Татьяна чувствует себя чужой и в своей семье, не то что в деревне. Ей не интересны занятия и игры помещичьих детей, а им-ее интересы. Татьяна читает сентиментальные книги, гуляет по окрестностям. Надо посмотреть на и на соседей-помещиков: Буянов, Флянов, Скотинины... явно не для Татьяны. Для Онегина пародии на светское общество в лице местных помещиков вовсе непривлекательны

Александр

У них не было пароля от общего вай-фая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Косить пахать не умеют, да и балов нет.

Слуга Государев

потому что не умеют доить козу

Александр Захаров

Прочти произведение. Узнаешь.

Епифания

Оне не колхозники

Go
Goosha

снобы несчастные!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

? отч от ебеТ...

Аламути

Это не так.

Николай Смирнов

Скучно.