Чёрный Кот

Старость не радость.Каждый раз подходя к зеркалу и глядя на свою физиономию и поглаживая рукой голову невольно вспоминаешь арию Ленского из оперы "Евгений Онегин" и начинаешь грустно так напевать:" Куда,куда,куда вы удалились, власы мои златые с головы..." ( Эх, где мои 30-ть, где мои 40-к?!!!) 👴 😟

Ответы
Ираида Несмеянова

не грустите, любой возраст по своему хорошо, только живите с ним в ногу , раньше не старейте и не молодитесь

Сергий Отец

- Лысина: - Это умный волос покинул дурную голову, или умная голова избавилась от дурных волос.

Инна

Тааааам за горизонтом, там за горизонтом...трам рам пам пам трам пам пам

Инна

Так умные волосы с дурной головы)

Александр ))

Это понятие усредненное, а что не может??? Это как в анекдоте...._ Как живем - можем, Иван Иванович??? - Живем то ничего, да уже не можем, Иван Никифорович. - Плохо выходит??? - Да выходит то хорошо, входит плохо...

Инна

Сашка, хохотала

Александр ))

На здоровье!!!

Инна

Да так точно!)

Alina Nn

а Вы не замечали, что с прибавлением годов душа остается неизменной?

Яна Баштар

...Вши поскользнулись и убились...Всех где-то ждёт "трандец"...увы..!

На
Наталья

дурные волосы покидают умную голову.... ну или наоборот...

Уральская Рябинушка

Покинули старую голову, ушли к более молодым 😍

Rima Kravcenko

тоже напеваю.когда волос часто выпадает

Ирина

где ж мои 17 лет,куда они девалися..

Наталья Л

😂 😭 😪 😥 😰

Яна Пироженко

Мои златые дни-Ленский пел

Аda Murphy

... А в душе все те же 20....

Чёрный Кот

даааа

Аda Murphy

😜

Аda Murphy

Хорош !!!

Аda Murphy

😜

Елена Боталова

почему не радость?

Чёрный Кот

ну для кого как

Таирия

Чёй-то!??

Чёрный Кот

той-то

Таирия

Погода, чтоль плохая?