Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А почему плохому танцору яйца мешают, а хорошему тенору нет? )))))

Ответы
Неклюет

Не тенору, а фальцету, их у них просто нет. К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу.

Олег Шмаков

А Вам никогда не приходила мысль скрыть свои недостатки за чьими-то? Ну так вот эта мысль пришла в голову одному, скажем гению. Правда, он гений. Мне нечего дальше добавить, если ВЫ разумный человек, Вы всё поймёте.

Олег Шмаков

Они молчат

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

только потихоньку сжимают кольцо вокруг России...удавочку готовят молча.

Олег Шмаков

Естественно. Поэтому всё будет громко

Олег Шмаков

с удовольствием терпел бы его ради блага остальных

Станислав Мальцев

хороший танцор не зацикливается на них и концентрирует баланс и координацию в движениях. чтоб не обронить и не разбить, а у тенора все иначе обстоит..Он их употребляет..

Товарищ Товарищасухова

Яйца, как известно, пытаются даже курицу учить. И в жанрах они они разбираются тоже. Поэтому и тянутся вверх за звонким голосом тенора и вниз, к каблукам танцора...

Николай

Охрип, не поётся, сходить надо к ЛОРу,
в его кабинете я не был давно.
Певцу многим легче не то, что танцору
то, что между ног помешать не должно. 😛

Александр Себихов

Наденьте обтягивающий комбинезон, положите в карманы по сырому яйцу и станцуйте хотя бы твист... Вы сразу определите хороший ли Вы танцор! 😃

Виктор Дамаскин

У плохого танцора и яйца танцуют плохо и ненароком на них наступают. А у хорошего танцора и яйца танцуют в такт, в унисон. И такая гармония!

Юрий Хозяинов

а хорошему танцору мешает плохая партнерша На КВН был смешной вопрос: что одному помогает петь, а другому мешает танцевать? Знаете?

Георгий Ламбоцкий

потому что яйца - это из области орнитологии, сельского хозяйства и кулинарии, а в анатомии существуют исключительно яички

Георгий Ламбоцкий

аааа . но "птичка" тогда выбивается из контекста. да и не только он подходит под это понятие. есть еще Би Би Кинг, Джими Хендрикс, Стиви Уандер и еще множество чернокожих звезд

Георгий Ламбоцкий

есть немного

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И настроение потом хорошее от глупостей в вопросах! ))))

Георгий Ламбоцкий

не без этого

Юрий Костаков

А откуда Вы знаете мешают яйца танцору или нет? Может они тенору мешают, просто он никому не говорит о своих проблемах.

Вадим Дорог.

А какие у тенора яйца? Вот у баса - это да! Оттого басы в оперетте и не пляшут, а все больше теноры и баритончики!

Ugly Mask

когда был мелким,я ошибочно полагал,что кастрат это специалист по разжиганию костров-главный у бойскаутов.

Александр

А вы тенора на спину положите он петь и перестанет , так как яйца попу закроют , вот что значит "ТЯГА"

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ужасти какие...прям садизм...))))))))))))))))))))))

На
Наталья

певец был Фаринелли... так он был кастрат, говорят голос у него был такой, что люди падали в обморок.

Сергей Прохневский

А потому, что поклонницы оторвали. А, что ему ещё остаётся? При всём желании, вам отрывать нечего 🙂.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а ему за что-то оторвали, или от полноты чувств? ))))

Сергей Прохневский

От полноты чувств, могут только женщины.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что тенору, стой себе и пой.А танцору ещё и скакать по сцене надо,гремя этими самыми яйцами...

Аркадий Южный

Танцор прыгает, а приём яиц может вызвать у него диарею или вздутие...может из-за этого?))

Виктор Шаламов

Потому что у хорошего тенора их нет. Удалили для того, чтобы стать хорошим тенором.

Александр Погребняк

Толку с того что танцор выпьет десяток сырых яиц ? Возможно несварение желудка.

Сергей Еленин

Хорошему тенору они наоборот, помогают. Чем крепче их сожмешь, тем нота выше.....

Сергей Еленин

Там уважаемая Лиза не искусство..... там, пардон, яйца

Сергей Еленин

ну в данном случае это инструмент для достижения желаемого результата)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

да ну их, этих голосистых !!! новый год же!! с наступившим!! )))))

Сергей Еленин

Голосистые..... Это те которые без лифчика? И Вас с новым годом! Счастья Вам и удачи)))