Марина

Как произнести без отрицаний фазу: "Отрицание реальности"? То есть отрицание реКонструкции.. Двойное отрицание получается, а двойное отрицание это шизофрения)) . "Принятие Альности", "ПринятиеКонструкции".

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Партизан говорит: это ещё кто из нас гонит. А кто меня тогда, по-твоему, на дурдом отправил? А психиатор говорит: какой-такой дурдом? Нету здесь никакого дурдома.
Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатор есть. А психиатор ему говорит: и психиатора тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казахов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету. Тут партизан въезжает в этот ритм и начинает его стучать. А психиатор достаёт гитару, и у них получается джэм-сейшен часа на полтора.
А потом партизан спрашивает: так что, в натуре немцев нету? А психиатор отвечает: в натуре нету. И меня нету. И тебя нету. А есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть. А на самом деле нигде ничего нету, вот. Врубись, мужик, как клёво: нигде вобще совсем ничего нету. И тут партизан как врубился! И как прикололся! Часа три подряд прикалывался, аж вспотел.
А потом говорит: в натуре, клёво-то как! Нигде вобще ничего нету. И гадов немцев тоже нету. Надо пойти корешам сказать, а то они в лесу сидят на изменах, в город за хлебом сходить стремаются. А психиатор говорит: нет, братан, то ты, наверное, ещё не совсем врубился. Потому что никакого города нету. И хлеба нету. И корешей твоих тоже нету. А есть одно сплошное глобальное гонево, и все на него ведутся, как первоклассники. С понтом где-то что-то есть.

Марина

☺️

De
Denis

Реконструкция это перестройка или восстановление. Приставка РЕ это выполнение по новой. Это не отрицание.

Марина

ре альность это как следственный эксперемент. Само действие уже было, а сейчас повтор.

De
Denis

И это возможно. Есть сложности в понимании самой реальности. Сон является тоже своеобразной реальностью. Так что, сон может оказаться просто параллельной жизнью. Причем не во времени и не в пространстве. У мира или бога, в котором мы живем нет границ. Границы выставили мы, для возможности понять этот мир.

Марина

Границы выставляют управленцы. И снять те кандаля самому никак вообще.

De
Denis

Все зависит от врожденного мышления. Есть люди плывущие по волнам, а есть те, которые ищут. Так последние находясь в социуме ищут себя и для себя понимание мира.

Ол
Олег

"За пределом реальности"... очень красивая фраза...

Марина

ага)) уже лучше, но всё равно задваивание.

Ол
Олег

где?

Марина

1за пределом 2 ре Альности.

Ол
Олег

то Вы сильно глубоко копаете...

Геннадий Ефаркин

ой сильно замудренно однозначно ответа неД

Александр

Альтернатива реальности, может?

Марина

у каждого своя реальность)

Александр

Точно.И своя альтернатива!

Марина

Должно быть одно слово для своей реальности не совпадающей с официальной.

Александр

Оно есть.Мера. Каждый своей мерит.

Марина

Спасибо! Мне мало этого языка))

Александр

Да? Тоже ощутили неполноту в буковах? Я впервые наткнулся на явное отсутствие важнейших букв когда начал писать свою ересь. Прям подкожное ощущение, что в этой матрице из букв есть выпадения.

Марина

ага, у меня в стихаха английские срочки, которые я потом со словарём перевожу))

Изгоняюбесовлаем

Брррр) с тобой лучше не пить)))

Валерий

....жить вуализируя!

Гордюшка

беда))😜

Ал
Александр

😳🙄

Марина

должно быть слово, адекватное.

Ал
Александр

Я в шоке, нифига не понятно