Марина

Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено (Мф. 24:1–2). К Евангелии// То есть это США будет разрушен? А если у нас реконструкция, то Америки уже нет.

–2
Ответы
Миннигель

Пока они живы и Америка это не только Байден, много адекватных людей которые понимают ситуацию и думают что их все не коснется, пока их власть устраивает майданы на другом континенте, они ошибаются. Пока америкосы травят нас ковидами, Посейдон у берегов их континента вот что страшно, выживших не будет

Марина

Посейдон у берегов их континента вот что страшно, выживших не будет// Это откуда предсказание? Я тоже услышала : "Мы покажем тебе цивилизацию, которую ты разрушила"

Миннигель

Где то в просторах интернета увидела, а так бы уж они давно порешали, просто есть чем им противостоять России

Андрей Науменко

А где прямые и проверяемые доказательства, что Суся это про САСШ сказал? Ведь евангелисты даже китайцев не описали, не то что индейцев.

Марина

Все доказательства внутри вашего сердца

Андрей Науменко

Внутри моего сердца кровь.

Пётр Йосифович

Ну, как можно читать и не понимать ? 🤷‍♂️ Там же ясно сказано где ! Там, где он ходил ! Разве он ходил по амерской земле ? 😊

Марина

а там много ложных точек. Иисус и сам боялся что его предадут, интересно почему? Если он честен и прав

Пётр Йосифович

Там нужно думать и размышлять над каждой строчкой, а прежде нужно знать Ведическое учение, без которого не возможно ЕГО понять.

Марина

Вот ведическое учение: И увидели Адам и Ева, что они наги. 🖼 (санскр. नाग; нага — «змей»)В китайской мифологии прародительница человечества богиня Нюйва и её брат и супруг — первый правитель Фуси изображаются в виде наг.

Иг
Игоревна

Нестрашно ли цитировать Библию и прилиплять сказанное слова к чему не попадя? За время её написания мало войн было?

Марина

Страх признак саанизма.

Иг
Игоревна

Сатаниз то во что верят христиане... И покланяются мертвым-вот это сатанизм

Марина

От страха и поклоняются.

Иг
Игоревна

Падёт эта вера и возникнет новая.. Так в этот Библии написано))

Марина

👍☺️

Виктор Соловьёв

А причем США.сказано же здесь))) он же в Израиле был )))

Марина

Израиль это ложная точка

Виктор Соловьёв

О даже как)))

Марина

.для отвода глаз))

Олег Гузенко

Вы такая юная и такая умная!

Марина

мне 400 лет)

Олег Гузенко

Ну вы типа юная фея?

Виталий...

Скорее путинский мордор..

Elchin Kuliyev

а почему именно США?

Никита Ближний

Там другой смысл