Альтер Эго

Про богатых: Соседи у нас уже несколько лет строят дом. Но они шибко богатые, просто вы представить не можете. Так вот сделали они крышу. Смотрят а цвет им не нравится. На х е р поменять крышу на чёрную !! Другие выполнили наружную отделку всего дома. Смотрю уже всё отодрали, будут по-другому делать. Я не пойму: Им важен больше сам процесс или результат?

Ответы
Миннигель

А наши третий год строят, зимой приезжают навещают жена начала листья из под снега выковыривать, муж голыми руками снегом ворота протер, муж мой материться, а я говорю что людям достается тяжело, поэтому они бережно и относятся, у всех все по разному все мы хотим построить дом мечты

Александр

Процесс. С фантазией у них всегда было туговато, и размаха нет настоящего. На мой характер - не нравится цвет крыши, но сделано хорошо, отдал его нахер кому-нибудь и рядом выстроил посёлок с разными фасонами и цветами, потом же проще выбрать, в каком захочется жить самому. 😆

Кот Кот

Им просто деньги девать некуда это как нашол 10 милионов а ты в деревне тратить некуда.. А переделка это эмоции... Ощущение нужности и занетости
Один такой знакомый уже 5 раз дом отстраивал и сносил.. Дом в 4 этажа.. Ибо денег много девать некуда

Альтер Эго

ужас

Владимир С

Вот черных крыш не доводилось видеть? Строюсь сам всю жизнь.

Ла
Лариса

Процесс, нравится,что люди смотрят,и удивляются. Позёрство.

..
...

Майя Петрова

😆👍 Они так незаконные доходы отмывают... Ворюги

Lady Skazka

Может у них просто крыша протекла …

Сергей Павлович

Есть такие что любят переделки.

W Ser G

Им важно самоутверждение

Михаил Румянцев

Понты превыше всего!!! 😄

Т@
Т@Тьян@

Им деньги девать некуда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скорее всего процесс

Игорь

Процесс важен.

Валентина Алтухова

Процесс

Владимир Жиров

😆👌