Николай Борисов

Бобры добры, кобры не добры?

Ответы
Сергей Из Сибири

В Белоруссии в этом году бобр загрыз мужчину ... добрячок , не правда ли ?!!!

Николай Борисов

это был енот.

Сергей Из Сибири

10 апреля трое мужчин из Бреста решили порыбачить на Шестаковском озере ( это в Белоруссии) пока ещё держится лёд . Так по дороге , возле деревни Миньковичи рыбаки увидели на обочине большого бобра и решили сделать с ним фото на память . Выйдя из машины они подошли поближе как им показалось к безобидному зверю . И тут вдруг бобр набросился на одного из мужчин и дважды укусил за бедро . Укусы были настолько сильными , что пострадала бедренная артерия . Всё произошло молниеносно быстро - их друг буквально на глазах стал истекать кровью . Мужчина умер от потери крови не дождавшись " скорой помощи "..... ( ссылка из Яндекса )

Алексей Волжский

Кто тебе сказал что бобры добры , они кусаются на человека нападают

Николай Борисов

это защита.

Алексей Волжский

И кобры не всегда кусают

Николай Борисов

в 0,0000000000001% не кусают

Алексей Волжский

Кто с казал

Николай Борисов

это "казала" наука...сказал пишется слитно.

Алексей Волжский

Пишется . не умничай , сколько раз змеям чуть на хвост не наступал всегда убегают , и медведи тоже убегают

Иван Петров

Козлы злы

Николай Борисов

это ты про себя?

Иван Петров

Я похож на козла?

Николай Борисов

вылитый

Иван Петров

Тогда про себя

Николай Борисов

смотри мою аву.

Иван Петров

Смотрю и что?