Мч
Мчс

Даже в сказках Елена прекрасная и Елена премудрая разные люди...

Ответы · страница 2
Тамаретта

Серега тебя можно поздравить?

Сергей

22.06 в 0:12 родилась дочка))

Тамаретта

Урааааааааа!!!!!!! Вот оно счастье неземное!!!! Мои поздравления в самый счастливый день в вашей с женой жизни!!! А шаману твоему полный респект!!!!! Когда домой их ждешь?

Сергей

я сам то в городе)) через час опять в центр к ним поеду))а выписать могут уже 30 июня

Тамаретта

А у тебя там сейчас сколько времени?

Тамаретта

А, ну тогда понятен твой распорядок дня! А у нас 4 утра, спать побегу, с тобой не прощаюсь, буду тебя отслеживать! А тебе приятных встреч с твоими принцессами!

Татьяна Богомолова

Да, а Иванушка всегда дурачок!

Сергей

за то потом царем становится)))

Серёжкина Я!

зато есть Любава Путятишна!))

Серёжкина Я!

))))) не смеши мои подковы!)))))))

Сергей

что нового произошло сегодня у тебя?)

Серёжкина Я!

всё новоё!- день же новый и я первый раз же живу!)))))

Серёжкина Я!

всё интересно! даже как воробышки в лужах купаются!))))

Сергей

такая блин погода сегодня)

Elena Polyakova

А в жизни - всегда два в одном

Elena Polyakova

Значит, от Вас какую-то сторону или скрыли, или Вы что-то недосмотрели

Сергей

просто одна из них отсутствует))))

Elena Polyakova

А Вы поищите - она есть, недостающая сторона....Увлекательный поиск, наверное...

Сергей

не надо уже)) своя половинка уже есть в жизни)

Elena Polyakova

Премудрая, прекрасная или такая, как надо?

Сергей

и премудрая и прекрасная,и такая как надо)))))

Elena.....

Точно...то одно , то другое....

Сергей

а вместе что бы все было,возможно?))

Elena.....

Куда уж нам...еще и блондинкам...

Сергей

ну это вы зря,знакомых очень много блондинок,нормальные женщины)

Elena.....

Но этот стереотип помогает иногда)

Галина Юлинова

А что прекрасная была дурой

Галина Юлинова

А у доброго молодца даже имени не было, только у дурака-Иван

Галина Юлинова

Чтобы не нашли Единственно го доброго молодца

Галина Ясная

Все как в жизни )))))

Сергей

а два в одном не бывает разве?)))

Галина Ясная

Ну если нам предлагаете решить этот вопрос..........ВСЕ МЫ УМНИЦЫ ПРЕКРАСНЫЕ))))))))))

Галина Ясная

Ну не знаю,мы можем быть и необъективными.Кто на себя скажет уродливая дурочка))))))