Ал
Алиса

Опишите вкратце свой отпуск))

Ответы
Юр
Юрий

Я открыл глаза и глоток свежего весеннего воздуха сразу пробудил мое сознание и тело... Посмотрев на часы я молнееносно вскочил, быстро собравшись выбежав на улицу сел в машину и поехал к тебе. Это утро было особенным как мне казалось, оно было весенним , а значит необыкновенно свежим и благоухающим , а ещё я пригласил тебя на свидание в особое место.Добрался к тебе быстро, когда ты вышла ко мне из дома я радостно заулыбался и к моему пульсу прибавилось еще несколько ударов. Ты была легка в своём красивом сарафане , выполненном в светлых тонах .На лице была счастливая загадочная улыбка, что ещё больше красит женщину? По дороге ты спросила где это особое место, го я лишь лукаво улыбнулся и твои глаза засияли в предвкушении чего то хорошего и мне стало тепло на душе. Выбрались из города быстро выезжая за город я увидел на твоём лице тень недоумения, но сдержался и поехал молча. Вот мы добрались до этого места, это был весенний яблочный сад! Это был кусочек Эдема.. Яблони цвели разными цветами и благоухали от чего кружилась голова. Сочные зеленые листья дополняли эту картину в унисон с цветами. Солнышко весеннее и ласковое поливало своим светом все вокруг , наполняло жизнью и красотой, в его лучах цветы казались ещё красивее и ярче , словно огоньки. Был легкий весенний ветерок он все приглаживал и ласкал, создавая неповторимую весеннюю свежесть наполняя все существо легкостью и безмятежностью.. Ты взглянула на меня взявшись за руки мы пошли в этот сад навстречу любви...

Ал
Алиса

Ваше? Воспоминания ...прекрасные

Fedor Shkenev

Пол-года выбирал реку, искал карты, выяснял насчет заброски, заказывал билеты, весной-сходил на паводок на недельку откатать снарягу и вспомнить весло, а потом-уехал... примерно на месяц...

Fedor Shkenev

Туда?! Сможет всякий... реке-то все равно-что перемалывать... Не надо туда...

Ал
Алиса

вот и я об этом...не каждый..а вот вы хотите туда!

Fedor Shkenev

Нет! Мы идем по реке-а вот это место-мы обносим! И вот для этого нужна подготовка-чтобы не оказаться уже в нем...

Ал
Алиса

Сложно все...не посвященному не понять, а вам удачи в вашем увлечении..и счастья в жизни!

Fedor Shkenev

Спасибо.

Эльмира Фассахова

😀 ⛱️ 🏖️ 🏝️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 💑

Liа Pais

сижу я в спрашке кругом голова труд каторжанина имею добавить ли ответ иль пропустить

Dobriy

Нуууу... Пиво.... Коньяк.... И так последние годков восемь... Только не зойвидуй!)))

Димон Ясный

..... полежал на сольнишке, поплавал, ни чего себе!!! Уже и до дому пора🙂

Вл Садовин

отдых,отдых .отлых......🌲 🌵 🎄 🌴 🌱 🌿 ☘️

Вл Садовин

сладких снов .!! приснись!!

Εγγίση Το Αιώνιο

как всегда весь в трудах и заботах работа работа и еще раз-работа

Ал
Алиса

...напрасно)...дайте работе отдохнуть от вас)

Εγγίση Το Αιώνιο

а я не привык сидеть без дела

Lady Winter 🇷🇺

Путешествие вдвоем на авто по Карелии. Практически приключение))

Alexx M

Сел на мотик и поехал. Покатался, приехал))

Alexx M

Вообще отлично)) по-другому не представляю как можно отпуск провести))

Alexx M

Слишком малоподвижно))

Ал
Алиса

можно сорваться в море! все по желанию)

Alexx M

Только один вариант))

Олег Пролыгин

полная жопа по многим параметрам..

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дарю вам море! Все будет хорошо!

Олег Пролыгин

спасибо..реально плохо..отчим умирает, машина дуба дала, раз 5 приходилось на работу выходить во время отпуска, в общем не получился отпуск..спасибо за Поддержку!!

Ал
Алиса

...это полоса такая...но вы переходите на белую!и так вдоль и идите! Счастья вам!

Олег Пролыгин

спасибо..я уже привык ко всему в силу своей профессии..Спасибо Вам за поддержку..

Сергей Богатов

Он только в сентябре ожидается.

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!💐 💐 💐

Веселый Роджер

Солнце. Ветер. Огород. Лопата.))

Ал
Алиса

Здорово! Разнообразный отдых)

Веселый Роджер

Ммм... Красота какая.. Спасибо. Брошу все и рвану на море..))

Веселый Роджер

Спасибо! Взаимно! 🌹 😇

Чеширский Кот

я незнал нафига он мне нужен !))

Niherasebeblia

самолет/Прага/поезд/Вена /самолет /Тель-Авив

Чеширский Кот

на нашу зарплату на самалет можно ток смотреть !))

Майя Петрова

Он бессрочный - я на пенсии...

Ал
Алиса

оно то да)...но отпуск это когда уехал)

Майя Петрова

Нет - когда отдыхаешь от работы

Ш-
Шалтай - Болтай

Тракал всяческих алис))))😋

Ал
Алиса

Уборка урожая! Самое приятное в дачной жизни)

Игорь

Оргуцы растут, остальное в ближайшем магазинчике.

Ал
Алиса

Огурчики это хорошо! а помидоры где?)

Игорь

Помидоры, черешня и абрикосы в магазинчике и дешево!

Ал
Алиса

🙂..ну что ж и так бывает)

Владимир Вольский

Горы и только горы

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
лучше гор могут быть только горы...на которых...

Владимир Вольский

Да это его слова из фильма высота

Галина Татаринова

С внуками в Крыму

Дикий Ёж

Вода...а он был?))))