Александр Стригельский

Если на Марсе будут яблони цвести, то кто будет яблоки убирать? Раньше хоть студентов привлекали к битве с урожаем

Ответы
Ke
Keeper

Про яблони на Марсе написал Евгений Аронович. А уборку урожая предусмотрел Лев Иванович. Спел же на его стихи Марк Наумович: "Вдруг на Марс начнётся вербовка - я поехал бы на годок..."

Владимир Дорошенко

Два миллиона лет , марсиане , живут глубоко под поверхностью Марса ! Какие сады в подземелье ? А , атмосферу ещё не восстановили ...

Александр Стригельский

Откуда сведения про марсиан? Может вы сам тайный представитель энтих мест?

Александр

Подсчитают рентабельность уборки такого урожая,если это будет актуально,те же студенты или госторбайтеры и будут летать

Александр

А для вопросов о яблонях на марсе?

Александр Стригельский

Вопрос- шутка

Александр

Ответ то же))

Александр Стригельский

Не будем развивать

Николай Ерохин

Это ещё не значит что будет урожай. Ведь там пчёл нет, да и мух тоже. Они там летать не смогут, очень разреженная атмосфера.

Николай Ерохин

Так ведь завезут.

Александр Стригельский

Ну тогда не мешайте

Николай Ерохин

А я не напрашивался. Пока

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович предлагает бросить на уборку этого урожая тех, кто на пыльных дорожках далеких планет натоптал.

Александр Стригельский

Те дорожки моль съела давно

Надежда Генералова

Сейчас не привлекают никого.Урожай будет гнить,удобрять почву Марса.А нам это надо?Это просто мечта.

Александр Стригельский

Скучно с вами - вы не мечтатель и не романтик

Надежда Генералова

Ну вот.! Я просто стала приземленной здесь.Иначе сошлются на мой возраст.Скажут бабуля размечталась.

Витёк Д.

а чем студенты от марсиан отличаются? такие же вечно на своей планете... вот пусть и воюют с урожаем

Игорь Малицкий

Сейчас колхозов и совхозов нет, а фермеры сами управляются и на Земле И будут управляться на Луне

Воля Попова

А сейчас тоже начали создавать студотряды. Зато свои яблоки будут. Из Польши не придется возитб.

Александр Стригельский

А что, вам сейчас их не хватает?

Воля Попова

Я живу в Казахстане. У меня свой сад. И мне хватает всего.

Александр Стригельский

Не торгуйте

Воля Попова

А я и не торгую. Ем сама. Не язвите!

Александр Стригельский

Если не хватает, посадите еще

Воля Попова

да пошел ты!

Александр Стригельский

Тетка, ты че такая нервенная? Бром попей и успокойся

Та
Татьяна

На Марсе есть своя цивилизация. Вот она и привлечет прилетевших на ее планету землян к уборке.

Та
Татьяна

Вы не согласны?

Александр Стригельский

Категорически нет

Та
Татьяна

В чем именно?

Ilina Kudimova

они скатяться с палнеты и сгорят а атмосфере так как на марсе нет притяжения

Александр Стригельский

Верно,марс же плоский. Значит к нам печеные яблоки будут падать

Райхон

Как будет урожай на Марсе.к тому времени и студенты будут.Не переживайте.)))

Александр Стригельский

Да ни в жизни!!!

Райхон

))))

Валентина -.егорова

У меня на даче второй год половина яблоу и даже виноград остаётся в саду...

Валентина -.егорова

Бывает.. Но, наверное, я слишком много вижу того, что не каждый видит....

Валентина -.егорова

Желаю Вам всего самого доброго!!!))))

Александр Стригельский

И вам не болеть

Надежда Григорьева

А на Марсе займутся сбором урожая иностранные туристы, летающие в космос!

Гена Генуля

выросли бы, а убиратели всегда найдутся, даже с Альфа Центавры приползут

Александр Стригельский

Ваши слова да богу в ухо

Л.
Лариса .........

мужики!!!...они говорят с Марса заселились...вот и пусть помогают Родине

Татьяна Шабалина

ну если это будет приносить прибыль я думаю наши найдут марсиан))))

Nikolay Potashov

что то мне подсказывает, что они всё равно будут дешевле местных))

Nikolay Potashov

Ты просто их плохо знаешь, они сами себя надуривают.))

Александр Стригельский

А это пускай дурят себя

Nikolay Potashov

цыгане и евреи отдыхают.))

Им
Имя

Ага.убирали.только НИКТО никогда не писал, чем это заканчивалось

Им
Имя

А пусть.многие мои вопросы тоже украли.я прикрыла

Александр Стригельский

Алена 17 лет, может родня какая

Им
Имя

Не нужно мне приписывать родство чужих людей

Александр Стригельский

Просто спросил

Им
Имя

Я знаю.уже писали

Владимир Беккер

Там их посадить сначала нужно и поливать и удобрять и обогревать

Александр Стригельский

Вы свои услуги садовника автору песни предложите

Владимир Беккер

Это была мечта , оптимистов они растили.