Ев
Евгений.

Серябристай лайняр ТУ развалился на ветру. Потому что фирма ТУ выпускат х...ету. частушки знаете?

Ответы
Николаич

один солдат увидел в щелку,как капитан ломает чайниник ,но видно он большой начальник,если ломает этот чайник

Людмила Бондаренко

Не ходите девки замуж за майора Бузина0у него за зря висит большая кукурузина))

Светлана Афанасьева

какая ерунда

Ев
Евгений.

А вы что с майором знакомы?)))

Людмила Бондаренко

Люди,а где же ваши частушки???

Ев
Евгений.

Я стою у ресторана . Замуж поздно сдохнуть рано . Не пойти ли в тур поход может кто и о....тдерёт....

Людмила Бондаренко

О,процесс пошёл)))

Владимир

Фигня частушка.

Ев
Евгений.

Предложите свой вариант

Владимир

Гитлер лезет на берёзу, а берёза гнётся. Посмотрите товарищ Сталин, как он наебнётся.

Ев
Евгений.

)ну вот другое дело)))