Ев
Евгений.

Серябристай лайняр ТУ развалился на ветру. Потому что фирма ТУ выпускат х...ету. частушки знаете?

Ответы
Николаич

один солдат увидел в щелку,как капитан ломает чайниник ,но видно он большой начальник,если ломает этот чайник

Людмила Бондаренко

Не ходите девки замуж за майора Бузина0у него за зря висит большая кукурузина))

Ев
Евгений.

А вы что с майором знакомы?)))

Людмила Бондаренко

Люди,а где же ваши частушки???

Ев
Евгений.

Я стою у ресторана . Замуж поздно сдохнуть рано . Не пойти ли в тур поход может кто и о....тдерёт....

Владимир

Фигня частушка.

Владимир

Гитлер лезет на берёзу, а берёза гнётся. Посмотрите товарищ Сталин, как он наебнётся.