Сергей Прохневский

Если слово ТРАХ, - это мат. То, что можно скахать о Трахтенберге?

Ответы
Амур Аховский

Слово "трах" опошлили переводы видео Володарского , а так слово как слово . Трахнуть , значит стукнуть , ударить ... А Трахтенберг - это псевдоним , если Вы не в курсе .

Дмитрий Юрочкин

Ни чего плохого говорить не надо человека уже нет с нами, а сам он говорил на своём шоу, что понятие "трахаться" появилось позже него....

Татьяна Сенотрусова

почему же это мат??? могу поспорить с вами... трах - это трахнуть, т.е. ударить не обязательно все понимать в другом смысле...

Галина Разоренова

Ну не менять же ему фамилию из-за того,что часть ее кто-то (и совсем недавно!) превратил в ненормативную лексику?...

~ Татьяна ~ *********

А зачем ,вообще о покойниках говорить? Вам больше делать не чего???

Виктория Лобова

Трахтенберг подразумевает другое значение. нежели слово трах.

Лера Масяновна

ничего с древнего языка это переводиться как задумчивая гора

Ландин Евгений

Что это блестящий ведущий радиопередач

Ольга

Он умер, и это не фамилия, а псевдоним

Ирина Масленникова

когда это слово " трах" стало матом?=))

Рина Ковалишин

Его уже нет в живих,он бил личностю...

Анюта Синякова

о покойнике либо хорошо либо никак

Ирина Гриднева

я всю жизнь задаю себе этот вопрос

Владислав Донченко

Трах - это не мат!!! Это образ жизни.

Марат Шы

Гора мата? Вершина мата? Куча мата?

Светлана Золоева

😮 вроде нормальный был мужчина...

Татьяна Архипова

А почему это мат? Впервые слышу...

А А

умер бедолашный...доматюкался)))

Просто Алёна

фафилия такая...он не виноват))