Валентина Галева

Вы трудоголик?

Ответы
Влюбленная В Жизнь

только, если найдет.... хотя когда много работаю, чувствую себя гораздо счастливее, чем без дела.... но и отдыхать люблю) думаю, все же нормальный человек, не "...голик")))

Ок
Оксана

нет, - я же девушка, и суффикс "голик" несет какой-то негативный оттенок? приравнивающий человека сохнущего по работе к алкашу>.

Анна Ежеленко

Все зависит от оплаты за труд, за бесценок я ленива, но лень уходит обратно-пропорционально зарабатываемым деньгам.

Anna Egorova

да, хотя начальство говорит, забей на всё! У меня хороший начальник и хорошо что он меня понимает!

Лидия Синицына

Нет. Больше всего на свете люблю есть, пить и спать. Но как то все больше приходится пахать..

Александр Шебалин .

Нее знаю,но работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не рккботаю.

Павел

Ни к чему хорошему этот трудоголизм не приводит, просыпаюсь утром от боли в руках

Павел

А начальство требует что бы вообще лёг нафиг.

Павел

Да такое впечатление что на другой планете живёт

Елена Сизова

Нет,я нормальный человек.Но,работать часто приходится много.Спасибо за вопрос!

Андрей

По конституции я имею право на труд , но стараюсь им не злоупотреблять ...))

Ин
Инна

😁

Андрей

Вообще то я пашу , как трактор , аж молнии сверкают

Ин
Инна

Хорошо

Евгений Хохлов

Я получаю удовольствие от результата, а не от процесса,как вышесказанное

Lara Ars.

стараюсь совмещать труд с настроением.к счастью ,могу это себе позволить

Владимир Жидков

Да- когда работа по душе, и лентяй - когда работа не нравиться! как то так!

Михаил Аброськин

Да! Но только когда это приносит моральное и денежное вознаграждение 😉

Раиса Проскурина

да... и ничего уже не поделаешь...хотя время на отдых нахожу все таки...

Оксана Лугина

скорее нет, работаю ради денег, а не ради удовольствия (к сожалению)

Просто А...

Нет. Я классический ленивец. Семь раз примерю, один раз совершу. 😉

Просто А...

Ваше право. Но, поверхностные впечатления при интернет знакомстве не редкость.

Александр Евченко

не алкоголик а работаю потому что пенсии на алкоголь не хватает

Фи
Фио

Нет, я трудоодеток🤣трудоголиком сейчас уже прохладно быть 🤣

Валентин Авдеев

Я просто отчаянный въебывальщик! Это сильнее чем трудоголик))))

Татьяна Tatiana

если зацепит какая то идея - то да! но так редко бывает, увы....

Марат

Я Да нам хлеба не надо работы давай нам Солнце ненадо нам партия светит