Александр Егоров

В футбол надо внести элементы балета, а мячик увеличить раз в пять) ответы 1Ворота убрать вообще2мячик надуть гелием, гелем, фреоном, озоном, водородом) 3 мыльные пузыри 4 И чтоб на поле было сразу 5 команд! И чтоб каждого игрока сопровождала большая собака! И чтоб судьи сидели в таких специальных ямах на поле, чтоб только их голова выглядывала! И чтоб по полю были разбросаны свежие коровьи какашки! И чтоб доктор для игроков был только стоматолог или проктолог! Вот тогда это было бы

Ответы
Вера Поднебесная

Ни фига себе напридумывал!!! Представляю!!! :)Я бы больших собак маленькими йорками в руках заменила.. Больших не потянут

Александр Егоров

ответы ошеломляют.