Леха Натенок

Никакие кошмары так не изводят, как сны о работе????

Ответы
Наташа Поварницына

Для меня кошмар, когда мне снится, что я опаздываю....Но давно ткое не снится,т.к. я научилась спокойно призодить загодя. Получается, что всё в наших руках. Можно и кошмарную работу сменить...И кошмарам придёт конец!

Ольга Никитина

А кто не работает,тот не ест,а кто не ест,тот голодный спать ложится,а кто голодный спать ложиться,тому уж точно работа не как кошмар,а как Рай сниться.Что-то меня далеко понесло)))

Равусон Наталья

Если ты понимаешь, что работа - это не твоя жизнь, а только средство для того чтобы заработать деньги, то кошмары не будут сниться.

Дмитрий Мухин

ага было дело когда завалы были на работе, во сне даже бывало разговаривал о работе и снилась все время она....

Вера Харченко

да уж! и еще, когда снится, что сбираешься, собираешься на работу, а потом бежишь, и как буд-то на одном месте...

Вячеслав Арестов

Это переработка) но бывают всплывают фобии, у меня были в детстве кошмары, где я падаю с балкона(

Галина Дубровская

Какое счастье, когда у тебя есть работа.....время поможет избавиться от этих кошмаров...

La
Laura

))))Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд чего-то там еще..)))

Дмитрий Людоед

чаще перед сном с девушками любовью занимайся и мучить сны не будут

Наталья Шишкова

на мой взгляд больший кошмар,когда нет работы,а она только снится))

А-
Алла - Полина

Почему же? Если работа любимая, то сон о ней вовсе не выматывающий.

Nomad Asia

ЕЩЕ КОШМАРНЕЙ КОГДА НЕТ РАБОТЫ. ВОТ ЭТО ТОЧНО ПО МОЕМУ СТРАШНО.

Зинаида Волкова

работу нужно любить и ходить как на праздник...у меня так...

Elvira Djaunbaeva

меня никогда не изводила работа меня изводили поклонники

Роза Хакимова

мне работа вообще не сниться,так что не чем помочь не могу

@@
@машуля @

Если работа так ненавистна, то смените ее, вы же не дерево

Александр Скакун

иногда так "уработаешься",что просыпаешься весь разбитый

Valensa Valensa

согласен, но это только у тех людей, которые имеют работу

Молчаливая Галлюцинация

Не знаю, мне работа не снится, я вообще редко вижу сны )))

Евгения Камышева

да, это запредельное переживание ответственности:)