Ольга

какого цвета глаза у счастья?

Ответы
Валентина Рязанова

Глаза
Валентина Рязанова
Ведь, зеркало души - глаза
В них счастье,боль,отчаянья слеза,
В них радость, торжество побед,
Усталость, суета от прошлых бед.
Цвет тоже скажет многое о них,
Прекрасных серых, карих, голубых.
Допустим, голубой, небесный,
Таков, великодушен, честный.
А чёрные глаза , вернее , очи,
Ну кто такие полюбить не хочет ?
Зелёные русалочьи, как изумруд ,
Да без любви они,наверное, умрут.
А серые - любви глубокий омут
В них многие, ну просто тонут,
А сине - зелёные аквамарины,
Такие разве кем-то не любимы?
В глазах какого цвета ненависть и блеф,
Предательство,жестокость,алчность,гнев?
О ! Если бы мы всё это точно знали,
По цвету глаз судьбу бы выбирали.

Николай, М,

Глаза у счастья, какого цвета? Никто не знает? И нет ответа? Но если раз бы в них заглянули, То вы б навеки там утонули Спросить ведь можно легко у лета Глаза у счастья, какого цвета? И знает осень, зима с весною, Они волшебной горят звездою. Любимым дарят тепло и ласку И пусть от счастья берут окраску, И пусть сияют, как луч рассвета, Глаза у счастья любого цвета

Юр
Юрил

Зеленые ..😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Лея

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💕

Юр
Юрил

С поволокой ....💋🍷💞🥰

Лея

Пьяные? ?

Юр
Юрил

От счастья .....

Алла

глаза умеют говорить,кричить от счастья или плакать,глазами можно ободрить,с ума свести заставить плакать,словами можно обмануть глазами это невозможно,во взгляде можно утонуть,если смотреть неосторожно....ОМАР ХАЙЯМ

Чеширский Кот

Незнаю !! Всегда непереносил девушек с карьими глазами прям сразу мимо ! А потом влюбился прям с первого взгляда ! В такую с карьими глазами и для меня это был именно тот цвет цвет счасться

Лея

Как здорово!!!!! Ещё расскажи)

Чеширский Кот

Незнаю !! Всегда непереносил девушек с карьими глазами прям сразу мимо ! А потом влюбился прям с первого взгляда ! В такую с карьими глазами и для меня это был именно тот цвет цвет счасться

Евгения Тонких

У беды, говорят, зеленые, а у счастья наверное разный цвет глаз, в зависимости, кому они принадлежат. Вернее кто вам приносит счастье - загляните ему в глаза и узнаете ответ! :)))

Наталья Башарина

Будем исходить от противоположного! Если у беды-зелёные,значить у счастья...пусть будут голубые!

Bernard Wilson

Даже не могу предположить, слышал только, что: "У беды глаза зелёные -
Не простят, не пощадят.".

Ма
Машынька

Голубые...))))))))))) Я так думаю, что голубые... ваще щисливые)))))))))))))))

Лея

Уже наказали? Или нет?

Ма
Машынька

ну.. 5 звонкофф... читыри раза)))))))))))))))))))

Лея

Оооокак!!!! Мало (((((с даешь мать...по утрам чаще бегай)!!!!!

Ма
Машынька

Советчиков - в оппу!))))))))))))

Лея

Нееее в опу..не хочуууу😂😉😉я лучше помолчуууу

Андрей Касаткин

счастье это тот человек с которым счастлив..какого цвета??_))

Светлана Лунёва

У беды глаза зелёные, а у счастья наверно жёлтые...

Александра Попова

смотря какого цвета глаза у любимого человека

Александра Попова

Пфффф с такими то вопросами.... адьью!

Кс
Ксения

а твои так так и блещят креативом...трендец

Александра Попова

о Господи, да иди уже отдохни!

Кс
Ксения

не напрягайся так......

Александра Попова

Да я ваще в релаксе

Игорь Шумейко

Всех цветов,счастье к цвету глаз не относится.

Светлана Филюкова

СЕРО-БУРО-МАЛИНОВЫЕ И С ЖЕЛТА...🤭

Ма
Марина

У меня разные,один коричневый,другой зеленый

Татьяна Айтиева

зеленые по крайней мере у моего счастья))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Голубые как небо, или зелёные как листва))

Vlad

посмотри в глаза любимой и узнаешь..!😜👌

Ма
Марина

У беды -зеленые, а у счастья - светящиеся