Евгений Субаев

Чебурашка это самка или самец)

Ответы
Алла Гудиева

Возник вопрос - а Чебурашка - это кто (самка - самец)? - и кто его создал p.s. траву не курила...... … напомню Чебурашка-это животное с двумя большими ушами, с шерстью преимущественно темно-коричневого окраса.

Мария Говорова

Чебурашка - это стограммовая бутылочка водки, а уж половая принадлежность бутылки вполне определена....

Лилия Валеева

в песне пелось:Чебурашка,дружочек,что ты сел в уголочек и т.д.-получается,что самец

Руслан Таразoff

Тоже вариант

Лилия Валеева

в песне пелось:Чебурашка,дружочек,что ты сел в уголочек и т.д.-получается,что самец

Лилия Валеева

в песне пелось:Чебурашка,дружочек,что ты сел в уголочек и т.д.-получается,что самец

Лилия Валеева

в песне пелось:Чебурашка,дружочек,что ты сел в уголочек и т.д.-получается,что самец

Алексеевна ...

когда стоит - это приличное животное, если положить на асфальт и обвести мелом....

Людмила Ворслава

Чебурашка это неизвестное науке существо, однополое, не размножается

Алла Быстрова

Если дружил с Геной,я думаю самка,жили в одном доме,Гена песни пел

Ма
Марика

Я думаю,самец)))Чебурашка - он мой!Хотя...это тоже спорный вопрос)))))

Владимир Панченко

тяжелый вопрос, я так думаю, что это игрушка, а игрушка, это ОНА

Марuя Алеkсеенkо

Так нету такого..
Ну если считать с мультика...это тогда самец..

Наталья Фомина

Самец. Самка бы давно пластическую операцию на уши сделала!)))

Татьяна Шарипова

это милое..доброе...обаятельное существо..из нашего детства..

Татьяна Барбарис (Запорожье)

если Чебурашка друг а не подружка Гены значит он мальчик...))

Ольга Ермолаева

Это вечный ребенок,не различающийся по половому признаку

Руслан Таразoff

А как это сказать ребёнку?

Ольга Ермолаева

А ваш малыш прямо так ставит вопрос-самка или самец?

Руслан Таразoff

Нее,))) это мальчик или девочка?

Ольга Ермолаева

Мне кажется это мальчик!Если бы создатель образа задумал девочку,то наделил бы персонажа соответствующими аксессуарами!Юбочка,бантики,цветочек на голове,например!

Руслан Таразoff

Тоже вариант)))

Галина Михалёва

Думаю самец (по мультику Гена его зовет ОН, а не ОНА)

Helga Meyer

Мне всегда казалось,что это существо мужского пола

Наталья Смирдина

Думаю, это существо до конкретного пола не доросло

Ирина Бородина

думаю, самец... В сказке он позиционируется как "он"