Eduard Kashaev

Смотря передачи и в них пролетают рекламки.где мы мужчины выглядим тупыми и глупыми.не умеем обращатся с пылесосами ,а женщины клады инженерных мыслей,укратят любую технику.Для чего так унижают мужчин или мы такие стали?

Ответы
Алемжан

В белой культуре реально насаждают этот стереотип. Сперва англоамериканцы,а теперь самая ретивая страна в этнм деле стала Россия. В любых мелочах телевезионных сквозит восхваление женщин и унижение мужчин. Хотя бы то что в сериала российских любовный треугольник состоит всегда МЖМ. Типа М чмо,а Ж такая королева что на нее всегда двукратный спрос. Хотя в реальной жизни не видел и не слышал ни одного такого треугольника. Всегда две женщины. В российских сериалах сплошь женщины-героини,мужики-мошенники,трусы и чмори. А в реальной жизни русские мужики самые профессиональные,сильные,надежные. А вот женщиныыыы. Уууу,у нас,всех нерусей,русская женщина воспринимается как легкого поведения. И такой стереотип совсем не вымысел или ошибка

Саша Аут

Я заметил интересную особенность за собой. Меня обижает только что-то приближённое к правде, откровенная ложь смешит. Ну допустим меня обозвали слабаком - мне смешно, а вот если безруким, тут я могу и обидеться, потому что всё делать не умею. думаю тут тоже самое, мужчины не обидятся на явную чушь, а вот женщины могут, потому как для них это вовсе не чушь. Рекламщики, зная это, делают рекламу привлекательной для обеих полов😁

Eduard Kashaev

Даже гении не все могут,что говорить о нас простых,а женщины они единственные,знамо от беса,к нам присланы для нашего интереса и всю жизнь мечтают нами управлять.Не доведись оказатся с женой на вечеринке,где кто то придет в таком же платье.Ад извергнется на землю.мало мужу не покажется🤣

..
...

это оттого,что мужчинам не нужно доказывать своё превосходство,оно и так очевидно,а женщинам нужно пытаться выглядеть умнее,и кроме как пытаясь выставить мужчин дураками,это у них иначе сделать не получится.всё показное-ни что иное как фальшь.а истина в доказательствах не нуждается.

Улыбочка))

Ты знаешь, где меня можно найти!))Я только, проснулась)

..
...

Вот!отдыхала..хорошо,что не потревожил.

Улыбочка))

Ты прелесть))

..
...

У тебя уже 8.12.,а у меня 7.12.

Улыбочка))

А я уже в будушем!)))

Ир
Ирина

Не видела такой рекламы!!!!! А можно Вам Эдуард совет? Не обижайтесь! Вам очень пойдет полная бритость на голове. и легкая небритость на лице.( и усы-вон!) Это я как специалист говорю. У Вас очень интересное лицо!

Eduard Kashaev

А в Россию нет желания...

Ир
Ирина

Я родом с Урала! Сама не поеду..А сын с женой против..-у них тут работа..

Eduard Kashaev

Конечно и за внуками присмотреть....

Ир
Ирина

Внуков(слава Богу)- пока нет!...И не хочу!...Здесь отменили все выплаты на детей! И декрет отменили!..А как содержать детей?!

Eduard Kashaev

кошмар,я даже не знаю как мои живут родственники дальние,тишина....

Михаил Алексеенко

Не знаю. Папа научил многому. Остальное сам постиг. Могу перебрать мотор, собрать подвеску, сделать проводку. И по дому-всё. Плитка, сантехника, электрика, чинил ламповые телевизоры.

Eduard Kashaev

Мне попадались такие.жены просили по соседству)))

Михаил Алексеенко

Я делал друзьям. Они просто были из другого мира. Гуманитарии. Я ведь в чём то тоже силён. Септаккорд от терции не отличу .

Eduard Kashaev

Многие женщины считают.что мужчина должен уметь все.но это все это специальности.на которые учатся в училищах.мы же не можем освоить сразу огромное количество их.Мы выбираем то ,что нам нравится,а по жизни схватываем то,в чем можем разобратся...

Михаил Алексеенко

Пусть будет так.

Eduard Kashaev

👌

Александр Мясников

Это технология по укреплению сокрытого матриархата, доминирующего и рекламируемого в социуме для управлению обществом в интересах правящего меньшинства

Eduard Kashaev

Вспомнив Советское время,когда женский пол садился за управлением тракторов,они каждый год получали новую технику,а ремонтировали ее мужики.они только якали ,получая медали и ордена)))

Александр Мясников

И что? Зависимость мужчины от женщины обусловлена жизнью.

Eduard Kashaev

Так и есть...

Елена

Вот так и возникают гендерные войны.... вся реклама нацелена на покупателя. Женщины покупают чаще и больше, вот и стараются женщинам угодить!

Eduard Kashaev

Конечно.вылезет мистер пропер и отмоет всю грязь😁

Елена

Раздражает эта реклама то чертиков

Eduard Kashaev

Да она вся раздражает,показывали ее бы отдельно,кстати и мы курим больше из за нее и нервы плохие.тоже из за рекламы...

Елена

Допускаю , она сильный раздражающий фактор

Eduard Kashaev

но им надо на чем то тоже зарабатывать.на нас и наших нервах.И так уже превратили в потребителей чужого дерьма...

Людмила Попова

Это для сбыта товара делается, женщин тоже так же представляют. Не понимаю, зачем соревноваться, ведь нам очень тяжело без мужчин)

Eduard Kashaev

Но многие женщины.специально делают все себе во вред....

Людмила Попова

Это, конечно. спорно, но, допускаю, может быть)

Eduard Kashaev

👌

Елена Михайлова

ну что вы!!!..это просто инструкция как себя правильно вести. чтобы лишний раз эти умные женщины не заставили вас работать...

Eduard Kashaev

интересно.за свою жизнь ни разу не приходилось себя выставить идиотом,даже бывшая приходит с своими поломками.только ответишь.что не знаешь как починить.сразу говорит.ну у тебя же очумелые ручки и для них это забава.бац и сотворил🤣 🤗

Елена Михайлова

вот именно!!!!...сами же говорите...даже бывшая приходит и озадачивает..другое дело, что вам нравится - поражать своими умелыми руками..или душить диван, прикрываясь своими кривыми ручками...вы выбрали первое...честь вам и хвала!!!

Eduard Kashaev

дело не в поражении кого то своими руками.важнее всего найти подход лазейку в душу и для мужчины не особенно важно когда женщина помогает,а когда она находится рядом,словно муза..............

Елена Михайлова

а я говорила о какой то помощи мужчине???...неееет!!!..сам..сам...сам...тем более. если руки растут из того места...

Eduard Kashaev

👌 🤗

Та
Татьяна

У нас очень мало качественной рекламы. Чаще эта реклама вызывает раздражение, а не желание что либо купить.

Стеко Меxicano

Назад - к матриархату? Жена чуть что бежит, чтобы я починил то или это, это ли не показатель нашей жизни

Eduard Kashaev

Да.но сначала надо выставить мужика идиотом безруким)))

Стеко Меxicano

увы, это есть

Eduard Kashaev

👌

Галя

Вот я и говорю. Исторически обусловлено. Девочки василисы прекрасные,а мальчики емели и олухи....

Eduard Kashaev

🤣 🥂 💐 🤗

~L
~Eva Lansca~

Еще в 90- е стали снимать фильмы , как жена семью тащит , а муж на диване стонет от безработицы.

Eduard Kashaev

👌 🤣

Алексей Пимяков

раздор между странами раздор между народами раздор в семье . и одиночек .убирай с дороги

Eduard Kashaev

👌

Альонушка

Слепому ясно, что эти мужики под дураков косят..лишь бы не впрягаться в дела домашние)))

Eduard Kashaev

😀

Любовь

Это не относится ко всем, не надо преувеличивать! Но на ус мотать...и не обижаться!

Eduard Kashaev

Отмытие средств,путем начинаний))))

Любовь

Пусть и так, зато хоть немного воспрянули города области...

Eduard Kashaev

Но не везде же есть попытки обустройства региона,в основном.обустройства пенхаусов и вилл...

Любовь

Извините, я ухожу спать..., завтра тяжёлый день у меня, поеду к больной маме, помогать...👋

Eduard Kashaev

Приятных снов и прекрасного отдыха.Спокойной ночи!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Ел
Елена

Не мужское это дело с пылесосом возиться ) мужчина вершит белее великие дела ! )

Eduard Kashaev

👌 🤣

Цв
Цветочек

Сами себя так поставили, вот и хлебайте. При хорошем муже и жена хорошая.

Eduard Kashaev

Светлана,а по вашему какой он должен быть..

Цв
Цветочек

Есть такая поговорка, " Муж и дена, одна сатана" так должны делать все вместе, первым пылесос в день уборки должен брать муж, что бы потом не говорить типа она сама пусть все сделает , а я прикинусь фантиком, якобы этот пылесос слушается только Ее, вот и не правильная тактика, все работают и домашняя работа должна быть пополам , а не взваливать все на женщину.

Eduard Kashaev

но есть в беде любой начало,вовремя бы женщина замолчала.Я допустим не против поработать с пылесосом,а вот как женщина отнесется поработать лопатой,снег покидать.машину откопать.коли все надо вместе.а то вас на улицу не выдворить)))

Цв
Цветочек

Машину в гараж. Снег парень приезжает ииубирает своей спец машиной. 200$ за весь снежный сезон. Зачем жену заставлять заниматься этим. А пылесосом поработает уборщица. А жену бери одаривай Ее цветами и веди в театр или на романтический ужин в уютный ресторанчик, ну на пару недель в тёплые крачки морю.

Eduard Kashaev

Я только за.осталось банк грабануть и немного отдохнуть))))

Sa
Samson

А кто эти передачи снимает ... и с какими целями - "снимают именно так"?

Eduard Kashaev

👌

Леонид Музафаров

Всех под одну гребенку не надо, может женщины фотогеничнее просто.

Eduard Kashaev

😁