Ирина Махалова

Сейчас просматривала почту на ноутбуке, вдруг слева всплыла рекламка:"Заказывай толстый шнурок на шею." интернет-магазин Мир лент. Но я в инете не искала никаких лент и шнурков. Что это за знак свыше?

Ответы
Ма
Марина

Жесть...я бы у автора рекламы подробно расспросила бы, зачем шнурок да еще и на шею.

Sergey Bayazitov

группы смерти рассылают свой вирусный спам..не обращайте внимания...

Наталья

Не берите в голову. Это всего лишь шнурочек для кулона...

Алексей Генералов

Хорошо хоть не предлагают пеньковый галстук.

Ирина Махалова

Сначала шнурок на шею, потом ленты на крышку гроба Ритуальные услуги расцветают и процветают

Ел
Елена

это обычная реклама всем, кому ни попадя

Максик Ласковый )

Видимо мода на висельников пошла. ))))

Ирина Махалова

Какой-то ритуальный интернет магазин

Максик Ласковый )

Начальство требует увеличения доходов любой ценой.

Татьяна Жданова

я тоже обращаю внимание на рекламу

Венера .

Проигнорируй. Нажми на крестик)))

Валерий Толоконников

Нет.

Ирина Махалова

Что, уже пора?

Валерий Толоконников

Нет, просто это про другое было!!! )))

Рустам Ганиев

Да

Ирина Махалова

Белые шнурки на шею в наличии!
Шнурки и ленты в наличии и на заказ! Свое производство! Заказывайте сейчас у нас!

Рустам Ганиев

А ошейников у вас нет?