Даже Так...

Должен ли мужчина, постигать искусство мордобойства, че бы там, постоять за себя (че бы не полежать. впоследствии)?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это нужно. Самбо бы включили в школьную программу было бы хорошо. Но полиция будет против )))). В случае массовых протестов, обученное население - большая проблема! )))

Ѻлегъ

как ты, Валера, это дело обозвал то... а мне как то приятнее слышать - техника кулачного боя 😉. думаю, что этому нужно учить каждого мальчишку начиная с 7 лет

Даже Так...

А ежели музыкант и руки ему беречь потребно

Ѻлегъ

так не каждый станет музыкантом, Валера. а основы техник самообороны не помешают ни кому

Никита Козлов 78Rus

Умение защищаться не всегда связано с мордобоем. Можно и без мордобоя остановить агрессию.

Лина

если ты не боишься, никто и не нападает...если не ждёшь, что будут бить морду, её и не набьют))

Александр

Обязательно.И не только для набить рыло хаму,а для своего становления.

Табуретыч

Лучше сразу купить пистолет и не париться с тренировками по боксу. )

Даже Так...

а ежели революционная ситуация сложилась, а волына дома осталась

Табуретыч

Тогда из подручных средств приготовить коктейль Молотова и ЗОЛ ЗЭЙ БРЭНЭН ! 😆

Даже Так...

что бы они горели....?ломир нор дерлэбн

Табуретыч

!!!👍

Даже Так...

Аф идиш?

Табуретыч

Ну атож! Переводчик под рукой! )

Леонид Музафаров

Если может то неплохо. Но я предпочитаю все решать вербально.

Даже Так...

Дубиной из вербы?

Леонид Музафаров

Нет, просто не довожу ситуацию до махания кулаками.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никому не должен! Лучше уметь зарабатывать, чем морду бить!

Светлана

Должен... Иногда и в репу дать стоит.. Вы мужчины, вам можно

You Die

обычно..силу качают те, кто не качает магию и интеллект

Виктория Филиппова

- в 45 я нейтрализовал в драке 5 человек и щас 2-х смогу.

Фило Софочка

не помешает,неплохо бы и пистолетик,хотя бы газовый

Antonida Ivashkina

мужчина должен уметь постоять за себя и окружающих

Ирина Отставнова Кочнева

Я не хотела бы, что бы мои близкие занимались этим

Татьяна Байганова

должен Он глава семьи и защитник своего рода

Talgarbek Barakanov

Конечно или изобьют как тузик грелку

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зачем? Есть же ножи, и пистолеты.

Леди Мила

да, но только в целях защиты

Вл
Владимир

Если он мужчина, то да.

Марго Винтер

а то!.. конешшшно..)))))))))