Ольга Па.

Купишь ребенку игрушку из серии "сделай сам", а собирает эту головоломку потом вся семья! Было?

Ответы · страница 4
Александр Носов

Ага. И ещё подарки на день рождения полезные больше кому то чем тебе)))

Андрей Морозов

Ну да суну покупаю,железную дорогу или конструктор и с начало сам! 😄

Спасибо За Жизнь!

да, мы любим игры для всей семьи, друзей, типа -монополия, ассоциации

Людмила Верема

Ага)))))было такое и нам взрослым интересно собирать что-то детскими

Анна Игнатова

Очень люблю такие моменты!А ведь дети гораздо сообразительнее нас

Марина Тихомирова

быыыло.и это так соединяет родителей с детьми....потому что-вместе.

Mi
Mil@я***

было да и в Икее такой фигни полно только это игрушки для взрослых

Чынгыз Ташиев

лучше куклу супермена и собирать то нечего, плашь одел и все дела )

Салих Магзумов-Асбергер

Голову не ломали,получали удовольствие,умные игрушки необходимы.

Антонина Середохина

Конечно былоа ребенок со сторны наблюдает, как взрослые играются

Виктория Агу

ага )) почти каждый раз )))

Сергей Ситников

постоянно....уже могу с закрытыми глазами как автомат калашникова

Гумар Ахметгалиев

Семья даже собирает как-то с бОльшим интересом, чем сам ребенок)))

Аlex Gorod

Было конечно, как то тоже ребенка мастерил, правда не всей семей.

Аlex Gorod

Совсем не понял Вашего юмора? Вы, что не одобряете?

Аlex Gorod

Наоборот, это как? То что ребенку игрушку сломал?

Борис Черняев

да, и думаешь-какие умные головы старались запутать родителей....

Оксана Урбан

Инструкция на китайском с плохими картинками, не только игрушки

Оксана Урбан

Янина Михайловская

может стоит покупать по возрасту и заинтересованности ребенка?

Ольга Па.

иногда вся семья не может собрать, то что от 6 до 12 лет))))))))))))))))

Вадим Корольков

Не было у нас в детстве таких игрушек вот и тянет...на творчество

Елена Данилова

Было-было, мы ребёнка порой и не допускали, так самим нравилось..

Valerij Bartash

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОй!!