Тим

Почему российские актёры не востребованы в мировом масштабе?

Ответы
Алина Лобынцева

Потому что наши,актеры через чур эмоциональны и вкладывают всю душу,а в таких сферах,как Голливуд нужно быть поверхностным человеком,это мое мнение)

))
)))))))

Может потому что наши фильмы не востребованы за рубежом. А так у нас много талантливых актеров Александр Петров например.

A.l.i.c.e.

Григорий Добрыгин, Юрий Колокольников, Светлана Ходченкова, Мила Кунис и Йовович?

Тим

Можете и его фильмы посмотреть))

A.l.i.c.e.

Зачем?

Тим

Чтоб понять почему о нем не стоит упоминать

A.l.i.c.e.

Так не я и упомянула😜

Тим

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рылом не вышли- многие. Но не все- Машков, к поимеру, очень востребован.

Ля
Ляся

Не дотягивают по сравнению с Голливудом и его звёздами

Валерий

А нафига. Американские тоже в России не востребованы.

Тим

ага, потому здесь с американскими смотрят фильмы гораздо чаще, чем с русскими)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну почему))некоторые засветились не плохо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там своих красавцев хватает и красоток

Вячеслав Алёхин

Плохо играют и русские, для них.

Галина

Зашоренные . играют по шаблону .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наши не умеют снимать кино

Виктория Иванова

Берут много играют плохо

Епифания

Потому что они не актеры

***Kym***

Слишком дорого берут )