Ka
Karin
இڿڰۣ
Ответы · страница 2
Валерий Юрьевич
На метле! И от мужчины это никак не зависит!
Аркадий
Щаззззз! Вдруг от мужчины что-то зависит!
Alexey,D
...и на чем Вы сегодня прилетели?
И Чё
ворона тож на крыльях летает
И Чё
сколько ворону не украшай ласточкой она не станет
Ka
Karin
у ласточки тоже крылья...выходит по вашим словам в округ одни вороны...
И Чё
не все от нас зависит многие выйдя замуж перестают следить за собой
Ka
Karin
если перестают следить, значит, можно корректно объяснить..намекнуть любимой женщине...вы же мужчина...
И Чё
намекнуть у вас найдется миллион оправданий и в итоге сам же и будешь виноват и должен любить её всякую
Ka
Karin
все зависит от мужчины,уверяю вас...
И Чё
вот и ты туда же во всем виноваты мы растолстела я виноват это после беременности курить начала я виноват расстраиваю её своими намеками и тд
Николай Богомазов
Вы на метле?