Ва
Валера

Отчего только 79% одобряют вождя? Потому что остальные 21% от него в восторге...

–16
Ответы
Надежда

Вы когда-нибудь видели как выглядят 230 тысяч российских пенсий?
Вот, у нас на поле под Изюмом валяются.🖼

Ва
Валера

верьте ящику, он не обманет

Надежда

Я понимаю, что это твоя мантра.

Ва
Валера

я слово мантра не понимаю

Надежда

Шито поделать

Ва
Валера

Ни чего

Александр Грызлов

Вот когда, вернет пенсионную реформу назад, разгонит олигархов, вернет медицину и образование и т.д.

Наринэ Айвазян-Устименко

Если был на посту самодур наркоман Зеленский какого было бы нашей стране жить вот задумайтесь?

Владимир Волков

Какого вождя...конкретизировать.. Ленина,Сталина или,,чилийской хунты,, Пиночета?

Михаил Румянцев

Ни когда, ни в одной стране 100% населения вождей не одобряли.

Мила Видная 🇷🇺

А вам это не нравится, видимо😆😅😂

Геннадий Попов

А это и есть истинная демократия.

Екатерина

Валера, а одобряешь в восторге?

Улугбек

Вождь заслуживает этого!!!

Суфия Каримова

Личное желание каждого....

Анна

Да, жаль Россию

Анна

А он разве вождь? Вот предыдущий у них- был вождь. А этот вроде нет

Ва
Валера

ну, вам виднее, кого вождем называть

Анна

Ну вождь это безоговорочный лидер,который ведёт к победе идеалов. А по вашему кто?

Ва
Валера

формальный лидер низко социально організованого общества(общности) людей

Анна

Тогда точно Россия))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ура ура ура

Endarkenment

крест красивущий

Ва
Валера

Коптский

Аэ
Аэроплан

🖼

Екатерина Емелина

Ерничаешь?

Марина

79% немало.

Валентина Рязанова

👍👵😊🌷

Vvasia Wasin

не смеши

Лейла Замалутдинова

Это да

Сергей &&&

😆

Майя Петрова

🤔