Ник Ци

Если бы на Марсе обнаружили жизнь, то Россия бы и им помогала😄😄😄

Ответы
Наталия М

Как хорошо,что ещё не известно о жизни на Марсе. Может они нам по-тихому помогают. Из другой плоскости

Ѻлегъ

да "бы" мешает, сударь. там жизни давно уж нет ...придётся людям заново обустраивать эту землю

Ник Ци

Если серьёзно, вопрос стоит в том, кто первый колонизирует планету.. . И всё равно, и там войнЫ начнутся, со временем. .. Такая человеческая сущность. ..

Ѻлегъ

это НЕчеловеческая сущность. дело в том, что население планеты делится на человеков и нелюдей

Ник Ци

...и первые, становятся вторыми; стоит лишь добраться до власти (все без исключения, политики 👍)

Ѻлегъ

не всегда человеки становятся нелюдями, не все соблазняются мирскими благами

Ник Ци

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4bf55bc6f7d89872e8c331d0ccba3516-l&n=13

Андрей Попов

...уверен, что Россия не откажет в помощи нуждающимся......даже инопланетным!!!.....СУДьБА......))

Ник Ци

А народ то тут причём ; за счёт которого происходит помощь люду заморскому? ?😁😁😁

Елена Пахомова

Это точно...у нас правительство помогает всем за счёт своих граждан! У нас ведь всё есть...

Semik Gruzni

На Марсе развитой коммунизм. И чем Россия сможет им там помочь?

Танѩ

А американцы обязательно и туда свои ручки протянули бы)

Та
Татьяна

Судя по тому,как мы ТУТ "живем".....уже помогает....😎

Ход Конем.

А как же! Зачем портить реноме?! Без штанов, но в шляпе!

Константин Куюмжиев

да всем кому не надо помогают.своим бы лучше помогли.

Епифания

Россия объявила бы Марс своей исконной территорией

Ник Ци

Чё-то Алеппо еще не обьявили 😄😄😄...как и ЛНР и ДНР😆😆😆😆

Епифания

Зато на Северный полюс претендует...

Ник Ци

Серьезно? Нееее, не слышал

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А если нефть, то вообще бы облагодетельствовала?)))))

Ник Ци

Странная хрень творится... Нефть - достояние народа; но он сам себе втюхивает её за бешеные деньги 😁😁😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Его нефть, его деньги)) Чего хочет - то и делает))

Ник Ци

Ха ха ха 😀😀😀😀

Марина Ильинская

Да не приведи Господь. С этой бы ношей разобраться.

Ник Ци

С Алеппо? ?😄😄

Llll Jjjjj

что говорило бы о дальновидной стратегии россии))

Света

Итак уже последние штаны отдали)) куда уж больше..

Надежда Охотник

Всем и вся помогаем...и Марсу бы помогли и Венере

Руслана

И завязала войну, чтобы освободить себе Марс!))))

Ник Ци

Войну вообще то развязала Америка, и попросила военную поддержку у России, уважаемая.. .

Елена Приходько

Россия помогает всем,только не своему народу!!

Мастер По Маргаритам

Там бы обижали русскоязычное население.))))

Ник Ци

Дааа!!😄😄😄

Ирина

так еще говорили Никитишна с Маврикишной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И была бы в чём-то непременно виновата

Ник Ци

Как всегда, Ольга 😄😄 С праздником Вас, уважаемая👍👍👍