Руслан Наврузбеков

Вы согласились бы позировать художнику с условием, что это бесплатно и портрет можете оставить себе? (только для Москвы)?

Ответы
Елена ****

Два раза была в Москве и позировала на старом арбате, только портрет художник оставил себе, а мне и не жалко. Просто художник в первый раз меня не уговорил, а второй раз ( через год) вспомнил и я согласилась!

Руслан Наврузбеков

Очень интересная история но к сути вопроса

Елена ****

ну по-моему очевидно- Да!

Руслан Наврузбеков

хорошо с вас номер телефона с меня звонок или смс с деталями (где когда)

Виктория Осипова

Ты-то что в Москве делаешь???? Здесь люди из разных городов и стран находятся!!! Выйди на улицу в Москве и задавай там свои вопросы!!!

Руслан Наврузбеков

А я здесь хочу!

Виктория Осипова

Хочуха здесь больше не живет!!!!

Руслан Наврузбеков

Так я вам что мешаю?

Виктория Осипова

Мне не нравится, что ты хамишь тут людям!!! Я ответы прочитала!!!!

Руслан Наврузбеков

Как хамлю?

Виктория Осипова

Перечитай ответы!!!!

Руслан Наврузбеков

Тебе надо ты и читай! Это же тебе что то не нравится)

Надежда Рябова

Я сама художник

Руслан Наврузбеков

тогда ты хендмейкер а не художник

Надежда Рябова

Я маслом пишу, для своего удовольствия и портреты для знакомых ! Но не фотографирую уже давно ! А я ваши работы смотрела ! Вы портретист? А хендмейкер это кто?

Руслан Наврузбеков

Ну типа любитель, который без образования, сам своими руками делает какие то работы, занимается творчеством....

Надежда Рябова

Ну похоже что я! А по вашему кто такой художник?

Руслан Наврузбеков

Кто мастерски пишет картины.

Евгения Евгеньевна Якунина

Да!!

Руслан Наврузбеков

Если москва тогда я готов! Оставьте только свой телефон для связи.

Дикая Динго

да

Руслан Наврузбеков

Город какой

Дикая Динго

о.0 сталкер?

Руслан Наврузбеков

Из какого ты города из Москвы?

Дикая Динго

нет

Руслан Наврузбеков

В скобках только из Москвы! Ты умеешь читать? ??

N!
Nastik !!!

да

N!
Nastik !!!

🙂

Руслан Наврузбеков

Какой город?

N!
Nastik !!!

ь

Эрика Ясная

да

Руслан Наврузбеков

Вы с москвы????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Позировала в Питере

Руслан Наврузбеков

так мы друг друга не понимаем, если вы согласны, мне нужно знать где вы живете! что бы нарисовать портрет.

Оксана Подымова

Да

Руслан Наврузбеков

Город какой?