Ва
Валерия

Любите ли Вы шоколад?

Ответы
Алексей Андреев

Шоколад!.. Любите ли вы шоколад так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить шоколада больше всего на свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в нем все чары, все обаяния, все обольщения изящных искусств? Не есть ли он исключительно самовластный властелин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии?.. Какое из всех искусств владеет такими могущественными средствами поражать душу впечатлениями и играть ею самовластно... (По В.Г. Белинскому)

Эд.влад. Михеев

Люблю ли я шоколад? Какая прелесть эта вкуснота, я от него тащусь, от чёрного и горького меня колбасит, и если это об"едение чайком или ликерчиком заквасить, то окажусь на облаке небесном... Вот, как-то так..

Елена Мирошникова

Я больше люблю обниматься!А целоваться только с детками своими,да и то на ночь,да утром после пробуждения,да при выпроваживании в садик-школу,да при встрече оттуда ,ну и просто так...Люблю их очень!!!!!!!!

Михаил Лебедев

Люблю тёмный горький шоколад. С тоской вспоминаю шоколад моего детства: гвардейский, полярный. Очень вкусный весовой шоколад. Его давали лётчикам, но и то не всем

Альбина Ретер

Очень. Особенно горький с апельсиновыми цукатами. А еще больше тот, какого уже не делают, был раньше "Особый" назвался-соленый.

Альбина Ретер

тоже хороший, но его много не съешь

Саша Тара

верно. Иногда 2-3 дня одну ем

Виталий Иванович Вербицкий

Эх, люблю я шоколад, хоть говорят что мне нельзя... Но есть такое правило - что если очень хочется, то иногда, редко очень можно...

Виталий Иванович Вербицкий

Самое прекрасное в диете - это отклонения от диеты...

Даниил Чиж

Не очень, но с его помощью можно довольно быстро восстановить уровень глюкозы в крови, что порой бывает очень полезно.))

Даниил Чиж

Догадываюсь.)) Сто лет там не бывал... ))

Jo Jo

=)) фотка там тоже няшная!)

Даниил Чиж

Хм. Рад, что вам нравится. ^__^

Даниил Чиж

Сударыня, а могу я заслужить право отправлять вам личные сообщения?))

Jo Jo

оой,простите! забыла,что у меня ограничение стоит)

Алемжан

В детстве когда впервые купил эскимо,будучи в Москве,попробовал,поморщился,а потом отковырял ногтем всё коричневое)))

Шурави

Особенно горький,без всяких добавок.А поутрам залить горячим молоком,растворить,добавить сахар...просто божественно!

Миша Бернатанец

Настоящий шоколад мне не по карману. Раз дарили 2кг итальянского, но для покрытия конфет. Всё лучше,чем нам продают.

Александр Денисов

- Почему у коровы такое вытянутое лицо?- Потому что ее тискают два раза в день, а трахают только раз в году.

Александр Денисов

да так .................у вас также .

Лю
Любовь

ну я же не написала что у вас лицо настоящего у.е.б.к.а и наверняка никто не дает даже и раз в год,вот а теперь пришлось сообщить вам об этом -я не виновата

Татьяна Глушко

Девиз-ни дня без шоколада,ему как солнцу утром рада и спать ложусь я предвкушая,что встречусь с ним за чашкой чая...

Сергей Смелов

я люблю пиво, я люблю водку, я люблю баб и жирную селедку! я не люблю твоих печёных булок и т.д.(С.Шнуров."Ленинград")

Лю
Любовь

ответ конечно не на мой вопрос, просто прикольный этот Шнуров и все

alexandr sidorkin

я 10 лет отработал на кондитерской фабрике РОТ ФРОНТ, как ты думаешь, люблю я шоколад или нет?терпеть ненавижу.

Людмила Сударева

Спасибо за ответ. Я тоже работаю медиком более 10лет,как вы думаете, люблю я своих пациентов? Иногда хочется послать всех подальше.

Ge
Geka

да особенно по понедельникам, вторникам, средам, и четвергам, а также по пятницам, субботам и воскресениям 🙂

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Люблю, но только горький натуральный, а не тот который к зубам прилипает. Но, увы, хорошего нет и давно!!!

Александр Югов

ОООО ДАААА, Хоть бы наслаждался его вкусом( Растягивай удовольствие)- а он зараза не хочет и пачкает =))))

Счастливая

Это он меня любит...как увижу его- он так и просится ко мне на язычок ..и даже от радости тает во рту..

Aleksandr Akilov

Любите ли вы шоколад? Нет, любите ли вы шоколад так, как люблю его я? Ну и дальше по классику

Михаил Батов

Я люблю целоваться с любительницами шоколада - они так вкусно пахнут и такие доверчивые...