Ва
Валерия

Любите ли Вы шоколад?

Ответы · страница 15
Андрэ Сан

ты с какой планеты?

Democratic

Земля, Россия, Екатеринбург, Верхнее Дуброво в одном лице, а что?:D

Democratic

ладно, жду) но у нас тут ночь:D

Андрэ Сан

у них фонарики есь в телефонах

Ибрагим Закрин

только с девушками

Ибрагим Закрин

как и вы любите с ними целоваться?

Людмила Сударева

Да нет же. Я предпочитаю " М " пол.

Виктор Дударев

шок не люблю лад да

Виктор Дударев

симпатичная

Сема Бодюл

А вы любите кушать?

Людмила Сударева

Я тоже мяско люблю. Предпочитаю курвятину и баранину

Назир Назыров

а как вы его любите

Наличие шоколада в доме , это залог моего спокойствия ))) Вкусный десерт приносит в мою жизнь положительные эмоции . Но это всего лишь часть моей жизни .

Виктор Полушкин

Предложить хотите?

Лю
Любовь

если бы хотела-предложила бы, а то задала вопрос

Слава Чащин

А ктож его не любит

Слава Чащин

Повышает активность мозга и поднимает тонус и настроение

Сергей

Что такое шоколод?

Anjelika Bychkova

Шоколад): все поняли кроме вас)

Сергей

Все поняли, но никто не указал на безграмотность.

Сергей

Какие вы - не знаю. А я просто стараюсь по мере сил напоминать людям о культуре речи.

Людмила Хандрыко

только из Бельгии.

Людмила Хандрыко

жаль...когда ничего не хочешь значит ты уже мертв..

Людмила Хандрыко

а я о чем? на вопрос я ответила ?

Суетолог

бывает,но немного)

Democratic

много тоже нельзя, правильно)))

Суетолог

))

Be
Belz

да, только горький

Саша Тара

я тоже 90% производство г. Гомель

Nurbek Kanahin

не так как Брежнев

Nurbek Kanahin

если с любимой женщиной, то да!

Только с десертом

J❤️

Смотря какой десерт)

Ну он такой брюнетистый с глазками звездочки и шикарной улыбкой!!)))

J❤️

Надо же)))

Антон Рощин

да,особенно белый

Саша Тара

а я горький (59% и больше какао)

Петр Фигловский

мне грех его есть

Петр Фигловский

Ну и это то же но я не это имел ввиду.я имл ввиду например ядовитая змея и у нее есть яд но этот яд ей не приченяет вреда так как у нее тело соответствующее и природа но попав этот яд на другое живое существо может наврядить и лаже если чуть чуть попал

Аleksey كييف

Может конешно, но если себе дклать некоторое время иньекции этого яда в малых дозах - то выработается имунитет и яд не причинит больше вреда. Так серпентологи делают, те кто работает со змеями.

Петр Фигловский

Даже в малых количествах он наврелит и имунитет не сразу после первой иньекции появиться.так что пока он будет это делать то со временем если и будет имунитет но он успеет наврядить здоровью и он от другого умрет.с курением,приемом наркотических вещей,алкоголя и тому подобное на счет имунитета не пракатит

Аleksey كييف

С курением, алкоголем, наркотиками - да.. За удовольствия надо платить.

Петр Фигловский

Ну это только малый список но есть и еще вещи за которые надо платить тоже.господь в писаниях дал знания как надо жить

Anatoly Osypov

нет,а у тебя есть?

Лю
Любовь

у меня много чего есть да не про твою честь

Anatoly Osypov

а,зачем спрашивала,что бы нагрубить?

Лю
Любовь

я начала на вы,а кто же решил что меня можно на ты?

Irina Dgyhaluk

Только настоящий

Саша Тара

я только горький. сижу и режу ножом. Купил 0,5 кг 90% и не могу съесть. покупаю по 100г. их резать не надо

Zzz

настоящий сейчас редко найдешь

Людмила Попова

все хорошо в меру

Саша Тара

я только горький (72% какао и больше) И БЕЗ МЕРЫ

Таня

Только молочный.

Таня

Хех, приятно поговорить со знатоком:)))

Anjelika Bychkova

Ага:D)) вы весёлая и милая:)

Таня

Ой, спасибо:))) Добавляйся в друзья если хочешь. Буду рада:)

Таня

Хех, мне уходить пора в мастерскую, встретимся еще:))))

Anjelika Bychkova

Да конечно) счастлива вам:))))

Юрий Паренкин

Да и горький........

Юрий Паренкин

стоило об этом спрашивать. и так ясно что его любят много людей. Аааа , это просто первое что пришло в головц вам.

Лю
Любовь

нет,один дядя написал,что лепит его Парашка из какашки.

Юрий Паренкин

Так парашкино то не покупай. У нас в России то полно его всякого. А парашка по моему уже не будет выпускать ничего у нас. Так что смотри на этикетку и делай выбор.

Лю
Любовь

представляешь так и делаю,умненький спасу нет

Юрий Паренкин

ага, значит все таки смотришь, тогда какашек нечего бояться. Та что лопай на здоровье шоколад, он полезный для умненьких.

Лю
Любовь

какой ты дурак оказался-ужас