Влад Кочетов

Вот что значит сенсорный телефон... кот, обнюхивая его сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений, и вызвал наряд полиции.....

Ответы
Лариса Савельева

Вот что значит стремительно развивающийся мир!кот немсидит чулане или подполе и ловит мышей, а жживет в благоустроенной квартире, спит на подушке(и как правило хозяин мучается ночью, но боится помешать сну любимого кота!),пользуется всеми благами цивилизации... И ни за что не платит!!!кошачий коммунизм!!!

Олег Ануфриев

неа мой пес игнорирует даже звонки телефона а вот входная дверь ДА,сразу лай если кто то позвонит в дверь или какая то возня на площадке около двери,сейчас правда спокоен но что вы хотите НАМ 16 лет

Олег Ануфриев

стараемся,если год назад меня одна только мысль о смерти БИМа приводила в оцепенение то сейчас я как то смирился-ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ..............

Марина

да...

Олег Ануфриев

такова жизнь,по фрацузки она красивей звучит-СЭ ЛЯ ВИ

Марина

да)

Светлана Давидович

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой.
Кладу коту в миску кусок курицы из супа.
Вижу, что ему нравится.
Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь - и нахожу в своем супе кусочек колбасы

Gennadij Afanasjev

во во)),поэтому ими и непользуюсь))))у меня нокиа 5110)))им и пивко открыть можно и орешки поколоть))))))))гвоздик забить))))нужная вещь в хозяйстве)))))))))))

Елена Созина (Смульская)

Пусть продолжает дальше: читать комментарии на снимки, отвечать на СМС и подписывать протоколы по поводу ложного вызова в полиции.

Екатерина Игматуллина

Кот просто не стал подставляться и показывать что он умеет им пользоваться, он просто тихо отомстил:-):-):-)

Юрий Алексеев

.....значит пора коту айфон покупать, тогда он твой уже трогать не будет и тебе спокойней будет!! :))

Валера Кацер

А ваша бабушка тоже читала электронную книгу и облизывала палец,что-бы перевернуть страницу)

Наталья Ким

)))) Может мне стоит поменять свой.........? Что-то не хочется наряд полиции встречать.....

Oyura O

Устроил гонки по телефону? пожарных, полицию и скорую помощь - кто приедет раньше?

Алексей Носов

не кот а террорюга какой-то....а на самом деле в голове хозяина сплошная разруха!

Анатолий Family

Это еще что. Вот история с ГОЛОСОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРА В БУХГАЛТЕРИИ :

Анатолий Family

КТО СКАЗАЛ ФОРМАТ Ц !!!

Анатолий Family

ГУГД ХРОМ сделал приложение по голосовому вводу в строку ввода. CONVERT TEXT TO SPEECH

Анатолий Family

Select and Speak

Виктория

точно, однажды с сумки достаю, а там 42 сообщения отправлено....я была в шоке...

Олька Самылкина

ХаХА это просто беда,это знчит не оставляй телефон и кота без присмотра 😄

Гриша Петренко

это не из-за того, что телефон сенсорный, а из-за того, что кот продуманный

Влад Колесник

у меня сестра мелкая так смскку отправила не туда с признанием в любви)))

Наташка Улыбашка

Вот, что значит хозяин кота, которому лень телефон поставить на блок.

Герис Творожный

Разработчики подошли к этому с юмором. Они продумали все до мелочей

Виктория Валентиновна

Молодец, кот! Ха это ему в его же лужу вылить пузырек валерианки!

К9
Кепа*** 979

приехали сделали массаж, выписали путевку на курорты сибири 😄